Ответ Schuhov в «Умирающее ОСАГО и максимальные выплаты»

Я работаю страховщиком в Беларуси, у нас на машину оформляется один полис ОСГО ВТС, то же что и ОСАГО. Так вот одна страховка действует на всех водителей и лимит ответственности 10000 евро на имущество и столько же на здоровье. Цена страховки зависит от типа ТС (легковой, грузовой и т.д.), места регистрации, возраста и стажа вождения страхователя. Для понимания страховка на легковую машину с 2 литровым двигателем, если страхователь страше 25 лет и стажем больше 2 лет, 44.10 евро на год и все равно народ возмущается "а что так дорого?!".
К сожалению, 90% людей вообще не понимают, что они страхуют, типичное начало разговора "Я машину хочу застраховать!", а застраховать машину это КАСКО.
Еслит делать стрховку на челоека есть пара ньюансов, во впервых применяться будет максимальный тариф, во вторых все люди имеющие водительское удостоверение должны будут оформлять эту страховку не зависимо от того есть машина или нет, а вдруг завтра за руль чужой машины.

Автомобильное сообщество

27K поста48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.