Ответ Scarich в «ПОКАЖИ СВОИ МЕСЯЧНЫЕ»

блядь... страшно детей заводить... в школах типа "медики" просят прокладки показать, хорошо что не пизду. У человека чуть глаз не вытек, слава яйцам обошлось, но с последствиями... две трети класса приезжие, которые чувствуют себя хозяевами и пиздят местных... как сделать так чтоб мой ребенок (пока еще будущий), не посещал данные вертепы, именуемые школами? А ведь научишь посылать нахуй-виноват будешь, научишь бить обидчика в ебало-вдвойне... они блять оказывают знаки внимания! Лучше бы им родители такие знаки оказали, а то дитачке можно всё! А еще лучше чтоб содрудники ПДН на подобное реагировали, а не писульки писали. Я учился в 90е, дрались, пиздились, всякое было, но преподы всегда пытались по справедливости разрулить, и родители пиздянок за косяки вкатывали. А теперь?! Диточку обидели! Да тьфу, сука! Диточка охуел в край, а его обидели! Заебало...
И на тему преподов: все боятся за свою жопу, всем насрать на вашего ребенка. Месячные, грыжа, аппендицит, сотряс-быстрее осложнения начнутся со здоровьем, чем эти чепушилы примут решение. Человеку к разбитому глазу поткладывают чай... чай сука! хорошо хоть ворона не призвали чтоб кровь выклевал! Гнать в пизду и таких учителей, и психолухов, и все министерство образования!
У меня лично было, достал меня один чувак, ну постоянно меня тиранил. Ну и на одном из уроков меня взъебло, и я кинул ему в морду ножницы. Промахнулся, слава богам. Попал в картину на стене, застекленную, разбил. Видимо Один там на верху увидил кто прав и развел на мировую. (я не язычник). Так вот за это мне отец сначала ликбез провел, потом ремня всыпал, а потом пояснил: не выводи конфликт на толпу. Есть огорчение-встреть его после школы, и скажи в лицо. Он сильнее-пусть бьет, но и ты не отставай. Ляжешь-проиграть не стыдно. Но ты за себя постоял.
ЗЫ. стекло с отцом вместе вставлял.
Зы2: учился в Питере. Теперь живу в Улан-Удэ, волею судьбы. Служил на Кавказе. Побросало маленько....

Дети и родители

11.5K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов