Ответ satanrise в «Всем рекламодателям от потенциального покупателя»

Прикиньте, многие не то, что торрентами - компьютерами толком пользоваться не умеют. А по поводу воровства контента - плевать я на это хотел. Фильм снят, актеры за него деньги уже получили, а с вашего Кинопоиска они ничего не получат. И там многого нет, чего я хочу посмотреть, вот например Клан Сопрано в переводе гоблина. Или Во все тяжкие в озвучке Кубик в Кубике. А так скачал за полчаса весь сезон, воткнул в медиаплеер и кайфуй смотри. А то реклама задрала даже на оплаченном Окко, на котором, кстати, тоже фиг что найдешь, а если захотел какой фильм - будь добр оплатить, потому, что это не входит в вашу подписку. Да с фига ли? Поэтому я за торрент и остаюсь на раздаче.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Да начнется писькомерство...=)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите - человек не жмот.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А точно в санкциях дело? ОККО прямо выкупадо назад в будущее у правообладателей или как с литресом, гребем все и продаем?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Литрес лютое днище, всё подряд блокирует.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что еще кто-то качает фильмы чтоб посмотреть кино? Бедолаги про программы для телевизора с бесплатными контентом слышали вобще ?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну найди там режиссерскую версию второго терминатора с комментариями Кэмерона? Что, нету в ваших телевизорах? А есть редкое кино, старинное, их никто на этих медиаресурсах выкладывать не будет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я последний раз был в кино, там трейлеры к фильмам показывали, в принципе на VHS тоже в начале были трейлеры к фильмам. Это какбы норм, тогда это было удобно.

Или эти пидары там начали прокладки рекламировать?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите. Майонез. Трижды, блять.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай

Писатель написал книгу, вместо любой другой работы сидел и строчил. Тратил силы, время, закладывал идеи.

ты ее скачал, ну че там, еще за писанину платить буду?

Дальше что? Человек за свой труд не получил ни гроша от тебя, хотя ты его трудом воспользовался и он тебе понравился.

Напишет ли он еще что-то в таком случае? Нет, конечно.


Более глобально это с любой интеллектуальной собственностью работает.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Александр Дюма? Толстой? Некрасов? Это уже народное достояние, не? В любой библиотеке это можно почитать бесплатно, в интернете почему-то просят денег. И да, они уже ничего не напишут. Но почему я должен платить? Авторские права? Вы серьезно? Виктор Гюго с меня спросит или Стругацкие? Не смешите.
показать ответы
394
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм снят, актеры за него деньги уже получили, а с вашего Кинопоиска они ничего не получат.

Нравятся мне такие рассуждения. Человек откровенно не понимает, что если фильм не окупится, то у того, кто дал на него деньги, не будет денег на новый фильм. И в следующий раз актёры не получат деньги, а вы - новый фильм. Казалось бы, элементарная мысль, но некоторым она непонятна.

раскрыть ветку (1)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Подписка у меня есть. Деньги я плачу нашим медиаплощадкам, хотя сильно сомневаюсь, что эти деньги дойдут до Голливуда или уорнер бразерз к примеру. А если нигде официально я не могу посмотреть желаемое, а на торрентах пожалуйста- то я вор? Подскажите варианты, лицемеры хреновы.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что СВО закончится и многие вернуться назад, но если узнаю, что в этом время их фильмы показывали нелегально, то не будут работать с этими стриминг сервисами.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Будут, поверь и превеликим удовольствием. Деньги не пахнут, тем более они будут счастливы, что их сервисы пользуются спросом до сих пор.
185
Автор поста оценил этот комментарий

Я таки правильно понимаю, покупаешь подписку, а там ещё рекламу вставляют?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И рекламу и трейлеры бесконечные и отсутствие желаемых фильмов. У меня просто Яндекс плюс семейный доступ для такси и расширенного облака, вот и использую. Сам бы фиг покупал.
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу подмены понятий при разговорах о пиратчине.

Не путайте жопу с пальцем. Вы стырили пузырь в 5ке -это воровство тк у магазина пузыря больше нет. Вы стырили у соседа газету из ящика-это воровство. У соседа газеты нет.

Воровство это присвоение чужих материальных ценностей. Подразумевает отчуждение у владельца ценности незаконным методом в пользу вора.

Что пропадает у условного диснея, если я скопировал их мультик у купившего Васи? Прибыль? А кто сказал что я бы непременно приобрёл этот мультик? Он мне не впился. Так, попыриться от делать нечего. Не было бы этого мультика, попырился бы в окно, например. Или я посмотрел этот мультик вместе с Васей, а не порознь. Это воровство?

Медиакомпании усиленно педалируют тему, что бесплатное копирование-это воровство. Но этож бред.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы это продаете- другое дело, это незаконное получение прибыли. А так показать детям старые мультипликации типа том и Джерри - какое ж тут воровство??
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так если все начнут качать с торрентов, а не только страны СНГ, то стоимость цифровой копии изначальной, как и подписка на онлайн-кинотеатры, возрастёт в разы. Это уже сто раз было объезжено на всяких патреонах)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И один фиг работает. А стоимость на сервисе всегда будет примерно такой же, так как торрентами людям пользоваться лениво, в основном народ туп и ленив, им проще в сети купить и подписку отправить, так что лох не мамонт, не переживайте.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А сервера у нас бесплатные теперь?)


Если бы одна цифровая копия делалась исключительно на один скачал, может делиться, она бы стоила как прокатное удостоверение и копия для сети кинотеатров. Я не думаю, что человек, который бы скачал фильм за десять лямов, горел бы желанием делиться с остальными бесплатно. Ой, вот мы и придумали онлайн кинотеатры!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Для торрентов сервера не нужны. Неожиданно, правда? И да, пользование ими бесплатно.
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

То, что официально товар не продаётся, не означает, что украв его вы не станете вором. Быдлы хреновы.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши варианты.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гордиться нечем, торренты во всем цивилизованном мире запрещены. Воровство контента - это нарушение авторских прав. Я за цивилизованный способ просмотра, поэтому на окко все смотрю, что меня интересует там есть

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У-тю-тю, какие мы правильные. Наркотики тоже запрещены, однако где они больше всего распространены? Правильно, в сша. Ведь это другое, правда, они же покупают их за деньги.
показать ответы
130
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Именно!
16
Автор поста оценил этот комментарий
Часть команды, часть корабля !))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы же флибустьеры🤣
14
Автор поста оценил этот комментарий

А по поводу воровства колбасы - плевать я на это хотел. Колбасу произвели, мясокомбинат за нее деньги уже получил, а с вашей пятерочки они ничего не получат

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Можете украсть копию колбасы? И потом поделиться с друзьями?
3
Автор поста оценил этот комментарий

По вашей логике и в кинотеатры можно бесплатно пускать - у владельца копия остается)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте. Кинотеатр показывает фильм - тратит электричество, износ аппаратуры и сидений, аренда помещения и так далее. А тут ты скачал из интернета и никому плохого не сделал. А продолжая делиться, ты делаешь и другим хорошо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Торренты - это удобно и кайфово ровно до того момента, пока на законодательном уровне не начнется травля раздающих. В Германии за раздачу приходит штраф, вы думаете в России такого нельзя сделать?

Если бы вы видели нынешнюю ситуацию со стороны провайдера, то сидели по тихому, не вскидывая никакие флаги и не провоцируя лишний раз на принятие таких законов. Деанонимизация Интернета идет полным ходом. Шутки насчет Чубурнета уже не кажутся настолько смешными как раньше. И ВПН тут не панацея.

Правообладатели уже лет 7 рассылают предупреждения, на почтовые адреса администраторов, на которых в райпе зарегистрирован блок ИП адресов, с которых идет раздача. Всего один закон и эти письма вместо корзины полетят по контактным данным конечного абонента, затем суд и штраф...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. В сша торренты запрещены и из блокируют с возможными штрафами, но я пользовался. Есть варианты. Ну ведь продолжают же пользоваться инстой и фб? Хотя запрещено и государство против. И что, кому-то это мешает? Кто надо, тот находит возможно.
Автор поста оценил этот комментарий
Сопрано в переводе Гоблина на wink. Хотя сам качал с торрента.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите, а я не знал. На окко нет. А на Рутрекере есть. Практически всё и в качестве на выбор. Удобно. Ты скачал и у тебя это есть, даже при проблемах с интернетом или в поездках - залил на ноут и смотри в самолете. Там уж точно даже за деньги не посмотреть.
Автор поста оценил этот комментарий
А где сейчас торрент? Где музыку качать?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там же. Рутрекер через frigate и будем вам счастье
3
Автор поста оценил этот комментарий

А торренты свою копию из воздуха берут?)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите. Из интернета. Есть способы записывать онлайн или пилить рипы с двд. Ну что вы как маленький. Все на свете продается или покупается. Вот вы, например, купили диск, посмотрели и дали товарищу посмотреть, а он вам свой - это правомерно? Ну если по букве закона? Ну честно? Ну вот это и есть принцип торрента - кто-то уже за это заплатил.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не разбирался - есть ли в сша запреты на торрент.

Но если нет - то да, они тупее в квадрате.

У меня от ОПСоса - кион, у друга - КиноПоиск, это в пакете с сотовой связью. Обменялись учетками - и то и то у обоих. Только там пусто...

Так что торренты рулили, рулят и рулить будут.

Платить за отдельные подписки, премиумы и прочее - зачем? На правообладателя и его методы защиты - лесом...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в Штатах торренты запрещены и блокируются интернет провайдерами. Со своего ноута я задолбался аудиокниги качать- сразу режется скорость. Из отеля еще более-менее получалось качать, но хозяйка квартиры сразу сказала - вычислят и придут оштрафуют. Я качал через свою симку мегафона- там гигабайт в сутки.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут немного сложнее. Некоторые актеры имеют % от прокатной прибыли.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Место встречи изменить нельзя. С этого кто получит прибыль?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты создал медиаконтент, за каждый просмотр на сервисе А ты получаешь 1 рубль. Сервис Б ворует твой медиаконтент и показывает его бесплатно. Согласен так всю жизнь работать, когда твои труды пиздят направо и налево, а ты не получаешь ни рубля?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто создают этот контент, уже получили свои деньги после кинопроката. А на стриминговых сервисах их выкладывают уже потом и никаких отчислений они не получают, не надо за них переживать. Или вы всерьез беспокоитесь за судьбу Парамаунт Пикчерз? Им на вас совершенно наплевать, на нашу аудиторию они даже не рассчитывают.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я наполовину халявщик, наполовину партнёр ))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Наш человек
18
Автор поста оценил этот комментарий

езжай в омерику и смотри официально, очевидно же

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Бываю в Америке довольно часто - одна беда - нет на русском там почти ничего. А на торрентах есть. И бесплатно. За это уже кто-то заплатил, понимаешь? Автору или сервису пофиг, кто. Вот например знаешь, сколько стоит хороший атлас анатомии в Штатах? 200-400-600$ за штуку. Электронный вариант дешевле, но ненамного. Программа Osirix нужна мне для работы- 1200$ за год лицензии. Ты готов платить столько, поборник морали ты наш? А на торрентах бесплатно. Умники.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот полез сегодня на рутрекер, а он совсем заблокирован, и плагин для хрома не помогает ((

Пришлось две тыши отбашлять за книжку (((

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты что! Да как ты смел? Через оперу и с фригейтом не?
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя подвязывать?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А платить иначе не позволяет сервис. Там все хитро устроено.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то, вы меня смутили, девять конечно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, молодежь на этот диалог как смотрит. Ну примерно как головой об кирпичную стену в аське. Жаль, нет больше такого сиайлика. Да они и не поймут.
Автор поста оценил этот комментарий

установил глянем)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая вещь
Автор поста оценил этот комментарий

Торренты, трекеры... Об ослике старом замолвите слово

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Donkey, что ли? Еще скажи почтовиком the bat! пользовался.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят торрент убивает жёсткие диски.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

их всё убивает. игры, кино, вообще работа. еще вы скажете, что компьютер на ночь выключаете? у меня их несколько и не выключаются годами.  Домашний с 2012 года в сети. Всегда. Живой пока.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя позиция была и останется таковой:

Если что-то (музыку, фильм, книгу - не важно) можно просто скопировать - я за это платить не буду.

т.е. все программеры идут лесом. нахер им платить. и еще всякие результаты исследований или научные работы. чертежи устройств/продуктов.

да много еще чего можно скопировать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне хватает ума справиться без помощи программеров - то нафигачить они мне и их услуги? Нужно будет - я закажу им работу и оплачу потом. Если есть готовое решение в интернете и я могу его скачать - нахрен они мне сдались со своим платным контентом, пусть платят бестолковые и ленивые, коим большинство и является.
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем торренты, когда все в онлайне есть? И с выбором озвучки и с выбором качества и всего остального? Разве так не проще?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну о чем мы и толкуем - есть далеко не всё, а прыгать от одного сервиса к другому в поисках нужного фильма в нужной мне озвучку - повлечена потеряешь. Оно мне надо? с торрента качнул и через 10 минут смотришь. Красота.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем торрент, если можно смотреть на лордфильме ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С телевизора?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно был, только трейлеры. Наоборот хорошо, узнаешь о каких-то фильмах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, это продвижение контента.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

"можно просто скопировать - я за это платить не буду."

Уже открыто говорят, что если что-то можно спиздить, то я стану вором. Зачем, правда, после этого признания оправдания нужны непонятно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, а если я купил фильм, посмотрел и поделился со всей школой? Я нарушаю закон? А они все делятся со мной и другими такими же? Называлось взаимообмен и было норм.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл я тут в магазин, взял эклер и съел. Вызвали охрану, мол воровство.

Магазин берет эклеры на реализацию, кулинары получают зарплату.

"по поводу воровства - плевать я на это хотел"©

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если вы взяли лишь копию и съели, а оригинал эклера остался в магазине и его скоро продадут, то это как будет выглядеть? Ты украл или нет? Вроде и получил желаемое.
Автор поста оценил этот комментарий

Да балбес, это не так работает. Те деньги которые платит студия актерам и прочим работникам производства гарантированы покупкой билетов, а так же прав на показ площадками. Риски окупить или не окупить проект студия рассчитывает сама. Теперь ты, классный, уверенный в своём зрении на дальние дистанции парень, пиратишь, не покупаешь подписку. Площадки недобирают по сборам, повышают цену для честных людей. В следующий раз не торопятся оплачивать предзаказ от данной студии. Студия теряет деньги в перспективе и повышает цену на билет /права и прочее ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ, ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, не ущербных, не живущих за счет других, не требующих фору от жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм В бой идут одни старики много приобретет от моей покупки? Ну вот серьезно? Вот сайт тут же переведет деньги Быкову? Не передергивайте уже.
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, семь, но начиналась с 10..., чуть не успел, впрочем, не жалел, шестизнаки угоняли часто.

Сейчас на ники в тг такой же дроч, и угоняют и перепродают. Надо ментам подкинуть идею чтобы красивые номера паспортов продавали. Уверен, спрос — будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно в 95 аську установил и номер уже был девятизначный. Она еще потом у меня на нокии сколько лет стояла в qip, пока вацап не появился.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А то!

И getright, и teleport, и звонилкой уже не помню какой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И аська шестизначная? Молодежь из этой фразы ничего не поймет 🤣
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

За пиратство, конечно же, сажают

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/76c780...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это если на абордаж взяли
Автор поста оценил этот комментарий
Клан Сопрано в Гоблинской озвучке просто супер!!!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы просто наш человек!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты вор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такой же вор, как и вы. ведь так?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так Apple Music никуда не пропала, я как слушал так и слушаю ее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и Apple TV вроде как работает

Автор поста оценил этот комментарий
Не нашёл в потоке нигде Во все тяжкие в переводе Кубика?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6 лет назад не нашел. Сейчас подсказали, что есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше качал. Сейчас полно онлайн кинотеатров. Бесплатно. Чаще пользуюсь lord.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С телевизора пользуете лорд? Это как?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну справедливости ради, ты не прав
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Но 6 лет назад не было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это в нашем переводе, а если помните, там просто было написано "Сопрано"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня уже не остановить
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы там в названии видели слово "клан"? Даже сам Пучков возмущается этому, говорит, что они итальянцы, а не шотландцы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше он назывался именно Клан Сопрано. Я так и запомнил. У нас вообще беда с названиями фильмов, точнее их переводом, они могут сильно отличаться от оригинала, но так уж заведено.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И в какую цену обходится это ваше облако?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это бесплатно. 72 мб. Я на Яндекс с 1999 года. Остальное как оформишь тариф. У меня 299 руб в месяц
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько у тебя в облаке? У меня 20 гб всего, а сверху ещё денег просят, и это при том что уже есть подписки плюса

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
72 гб бесплатно
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
85
Автор поста оценил этот комментарий

Вся эта тема с цифровыми товарами и авторскими правами и платой за это - всё ещё очень слабо и не до конца доработана.
Видимо слишком мало времени прошло с момента возникновения контента, которому не требуется никакой носитель.
Моя позиция была и останется таковой:
Если что-то (музыку, фильм, книгу - не важно) можно просто скопировать - я за это платить не буду.
Бумажная книга, пластинка или видеокассета - там всё понятно. Есть какой-то физический носитель, он стоит денег.
Для того чтобы скачать файл, деньги не нужны. И не нужно говорить про сервера и т.п. Торрент не требует серверов. А сам веб-интерфейс прекрасно заработает на той же рекламе.
Поэтому, если хотите, чтобы за вашу коллекцию фильмов, музла, книг я платил подписку - делайте что-нибудь: оформление, удобство, широчайший ассортимент в одном месте, рекомендации, комменты, рейтинги. Но я не буду покупать 10 разных подписок. Только одну, при условии что в неё будет входить всё и сразу и на одном ресурсе. И да, без рекламы в самом контенте. И пусть тогда это хоть в стоимость интернета входит.
Но до такого мы еще пока не доросли. Но бабло брать уже хотим.
На данный момент я любую подписку воспринимаю как наёбку. Обязательно наебут. Не сейчас, так потом. Что-нибудь где-нибудь снимут с карты автоматически без подтверждения, или контента не окажется в наличие, или там будет реклама (не смотря на ебучую подписку), или еще что-нибудь.
Когда будет удобно чотко и без наёбок, тогда %95 потребителей контента будут платить.
А за воздух - вот уж хуй.
Да, и сразу, если кто-то скажет, что пираты обкрадывают бедных авторов и они потом сосут хуй, не в состоянии написать следующий шедевр - побойтесь бога. Вся эта авторская лабудень существует не так уж и долго, однако авторы контента как-то жили до этого и много лет.
А портится контент именно тогда, когда его делают в надежде на отчисление бабла.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А еще бесит качать книги. Ладно качественная музыка или фильм со спецэффектами в 4k качестве это еще понятно. Но книги? Это же просто текст, буквы, слова. Тем более автор давно умер и ни на что не рассчитывает. Тот же Чехов или Экзюпери. Попробуй скачать хоть что-то - фиг там. Только ознакомительный фрагмент. Это как? Борьба за авторские права или просто желание получить бабла? 150 рублей за рассказ? Да вы охуели, господа. Только торренты или ftp.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты халявщик, а не партнёр.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пиратить значит воровать. Ты - вор. Ты ничем не лучше тех, кто ворует колбасу из магазинов или деньги из бюджета. Поверь, у каждого из них есть тоже куча оправданий, почему они воруют. Точно так же, как и у тебя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и ты точно такой же вор. В чем разница? еще скажи, что у товарища диск не брал посмотреть домой? Брал ведь, да? А не купил - то есть актера ограбил. Ты- вор.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Пиратить контент, который МОЖНО купить/посмотреть легально, имея на это деньги, и подводить под это какую-ту позицию навроде "Я - Робин Гуд и Д'артаньян" - как-то фу. Сказал бы "Да, я - вор", честно хотя бы было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, погоди, что значит пиратить? Торговать? Так мы вроде не про это. Полно бесплатных фильмов в сети, но мне проще скачать и смотреть на телевизоре. Так понятнее?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой агрессивный вор

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
4
Автор поста оценил этот комментарий

С первого раза не дошло? Поясняю. Ты - вор. Хоть сколько оправданий себе придумай.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты - вор.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поясни
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты колдун. Делись заклинанием.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они дают периодически спецпредложения. Я соглашаюсь. Потом при покупке устройств Самсунг были акции по 5 гб вроде. Ну вот так и набежало. На майле такая же фигня и на Гугле. Там вообще много акций, следить надо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Работает, только оплату с российских карт не принимает :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вроде телевизор пишет, что вообще не поддерживается сервис. Не проверял. А на нетфликсе есть русские фильмы?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да простой пример нетфликс. Заплатил и просто смотришь что угодно на их сайте. Ни тебе рекламы, ни тебе "а этот фильм стоит доп бабок".
кинопоиск - подписка не даёт нихуя. Как реклама была так и будет, нормальный контент по доп подписке к основной либо каждый фильм за бабки. Плюс вечный спам.

Так же Яндекс музыка и спотифай. Где опять таки плюсы не у Яндекса
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в России работает нетфликс на русском? Не пользовался никогда, просто интересно. Apple TV работают, вроде.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не строю из себя невинную овечку. Вы спросили - вор ли вы - да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в первую очередь вы вор. И хам.
4
Автор поста оценил этот комментарий

С первого раза не дошло? Поясняю. Ты - вор. Хоть сколько оправданий себе придумай.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если я смотрю фильм в интернете бесплатно, я вор? Полно же сервисов таких. Что скажете, высокоинтеллектуальные вы наши? Это можно? А скачать и посмотреть на даче, где нет интернета- это низя? Это запрещено? Не лгите себе и другим, все этим пользуются. Все. Другое дело, что не все умеют.
показать ответы