Ответ RzhavyjVerstak в «Зумеры - страх работодателя»59

Ещё скажу что молодые люди уже и близко не воспитанны как те кто застал совок или около него - у нового поколения отношение к жизни проще и легче, более распиздяйское, это не значит что они глупые, просто они проще на вещи смотрят.

Плюс их родители уже тоже не дубовые совковые люди, которые - "Пятилетку за три года и прочее", воспитание у них уже другое, у родителей молодых работников я хочу сказать.

Но вот даже взять меня - я 1988 года рождения, но ебашить я не готов на работе, как и жить там, терпеть то что мне не нравится - мне бы наоборот, чтобы меньше работать и больше отдыхать, на пользу общества пох, для себя живу, но не паразитирую и жизнь другим не отравляю.

Требования от жизни у меня так же проще - мне не нужно признание, куча денег и ещё всякой хуйни лишней для меня, мне главное чтобы была:

Своя квартира - то есть банально крыша над головой.

Машина - мобильность и независимость.

Возможность досуга по карману - фитнес зал, бассейн, велосипед, сноуборд, рестораны, кино, кафе, поездки в выходные в разные места.

Хороший телевизор и современная консоль или игровой свежий ПК - вечерами обожаю залипать в удовольствие, очень расслабляет.

Вот и всё!

А пьедесталы пусть другие покоряют. Поэтому если на работе что-то сложно будет, то можно просто пойти на другую работу и всё, какие проблемы?