Ответ rrbs87 в «Ужас»

Это произошло в начале 2000х.
Предыстория
Дружила я с девочкой Таней К. Она младше меня на 3 года. Жили мы в соседних домах друг на против друга. Я хорошо знала её семью - отца, мать, старшую сестру. Она тоже знала моих родителей. Можно сказать дружили семьями. Мы всегда гуляли на общей площадке возле дома, территория просматривается из окон отлично + в те времена бабушки-соседки всегда были на улице и присматривали за нами.
Сама история.
В то лето мне было лет 10-11, подружке моей 7-8 соответственно. Ребенком она была наивным и доверчивым. Как говорится пальцем помани - пойдет.
Лето, вечер - мы играем на площадке в свои игры. Ничто не предвещало беды. К нам подошёл сосед подруги. Парень на вид лет 20-25. Я знала, что он живёт в том же доме, что и моя подруга, но в соседнем подъезде. И он был наркоманом. Город у нас маленький, все друг о друге всё знают.
Между нами завязался примерно такой диалог. Точнее между моей подругой и тем парнем. Имени его я не помню, пусть будет Андрей.
А - привет, Танюш, как дела?
Т - привет, всё хорошо. Вот с Катей играем.
А - у папы как дела? Что делает?
Т - у него все хорошо, на работе.
А - Танюш, у меня котята появились, хочешь посмотреть?
Т - да, конечно!
В этот момент у меня мороз по коже побежал. Почувствовала не ладное.
Я - Тань, не надо к нему идти. Если кошечек посмотреть, пошли ко мне. У меня их 3. Сама знаешь.
А - ну тогда пошли ко мне мультики посмотрим. У меня диски новые появились. Пошли. - и берёт Таню за руку.
Не знаю, что нашло на меня в тот момент. Я вцепилась в подругу и не давала ей уйти.
Т - Кать, я же его знаю. Ну посмотрю я мультики чего такого?
Я - тетя Света (прим. её мама) запретила нам с площадки уходить. Давай её сначала спросим.
Т - но я хочу пойти!
Я - нет, давай останемся.
А - ну ты же видишь, что Танюшка хочет пойти. Что ты вмешиваешься?
Я - сейчас дядя Семён приедет. Я ему всё расскажу. Отпусти её!
Наша перепалка с моими угрозами продолжалась до тех пор пока не приехал отец подруги. И только тогда Андрей отпустил Таню.
Я всё таки рассказала эту историю дяде Семёну, а позже и своим родителям. Подруга сильно на меня обиделась и не разговаривала со мной почти 2 недели.
Спустя несколько лет я узнала страшную тайну соседа. Андрей оказался педофилом. Когда его тайна вскрылась, он пропал без вести. Не знаю, то ли наркота его убила, то ли народный суд покарал. Но факт остаётся фактом.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.