Ответ Pryzbylewski в «Перекрыл дорогу скорой в Ижевске»

Кто делал доску позора Пикабу?
У нас тут претендент!

Для ЛЛ: 53-х летний водитель откровенно не пропустил машину скорой (реанимации с включёнными маяками), которая ехала к годовалому ребёнку. Всё обошлось, но если бы потребовалось оборудование из машины - ребёнок был бы, скорее всего, мёртв, потому что скоряки шли пешком.
Виновным себя водитель не считает, он же за хлебом пошёл.


Предлагаю активным и инициативным создать петицию за лишение его водительских прав.

Ответ Pryzbylewski в «Перекрыл дорогу скорой в Ижевске» Ижевск, Скорая помощь, Негатив, Ответ на пост, Позор, Волна постов, Автохам, Неправильная парковка, Без рейтинга


С ним провели беседу представители ГАИ, но и после беседы он не стал извиняться, он откровенно считает, что ничего плохого не сделал.
Посмотрела бы я на него, если бы это был бы его ребёнок или его жена. Или у подобных представителей - "Померла, так померла?".

Пикабу, поднимите волну, пусть его лишат водительских прав. А то проводницу из-за кота затравили, а подобное остаётся просто очередной плохой новостью.

Завтра он не пропустит скорую, которая поедет к вашему ребёнку, вашей семье или к вам. Потому что ему капусты надо, к примеру. А вы - мучительно умирайте, ведь ему ничего не будет, просто беседа, после которой он заявит, что не виноват и гордо скажет, что ничего плохого не делал.

Это ужасно...

Лига скорой помощи

1.4K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
964
Автор поста оценил этот комментарий

Я один, припарковавшись, выхожу из машины, и спрашиваю себя - не мудак ли я? И если вижу, что мудак - сажусь назад и ставлю как надо, что бы никому не помешать? Триждыблядская ярость!

раскрыть ветку (31)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не один. Я такая же.

Но вот вчера буквально прыгала вокруг авто который меня запер, минут 15. А рядом в двух метрах два иностранных специалиста возились с машиной. И мне в ум не пришло что это их авто! Но им нужно было отбуксировать сломавшуюся машину и они старательно делали вид, что меня не видят!

Я не очень торопилась и если бы и по-человечески попросили подождать.. А так назвала плохими словами.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда к дому своему приезжаю с магазина (дачи, гаража) авто ставлю на только чтобы поднять вещи, а потом на стоянку отгоняю. Времени, ну, минут 3 занимает. Ставлю так, чтобы проехали авто другие. Да, могу подпереть других. Но, я думаю уж лучше так, нежели действительно скорая приедет, а я такой -да мне ж только сумки поставить.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, никогда не оставляю авто, чтоб мешало пройти людям или проехать другим, а так же островки пожарной службы у подъездов и прочие места стоянки в нарушение ПДД

Видимо это слишком сложно для большинства, мозгом не доросли

27
Автор поста оценил этот комментарий

Так делают многие, я и сам так делаю. Если надо поезжу, повыбираю место.Считаю что пройти немного дальше это не зашкварно. живу во владике. тут с парковками швах.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

пройти немного дальше это не зашкварно


А что вообще должно сдохнуть в черепушке, чтобы отнести действие "пройти" - к 'зашквару'?

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю. но встречал таких не однократно. Хотят машину поближе к выходу\входу поставить , даже если это перекрывет или создает обьективные неудобности другим участникам движения. Аргументируют тем - что ему (ей) так удобней, а на вопрос про остальных (вынужденных объезжать это недоразумение), говорят что плевать хотели на их мнение. 

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тоже интересные наблюдения есть. Я пока был моложе и сильнее в качестве подработки успел несколько лет покрутиться на доставке кгт. И вот когда машину подгонят к самому подъезду, чтоб очередную ебанину выгрузить не перекрывая проезд и проход - обязательно какой нибудь царь - король распиздится, что " вы бы ещё в подъезд заехали". И ведь пытаешься по человечески разговаривать с такими - ещё сильнее выебываться начинают. Пока матом не нпмекнешь, что на дурака что-то тяжёлое может упасть, причём несколько раз, народ не понимает! Я человек довольно ответственный и принципиальный. И меня как-то прям зацепила истерия одной тётки по поводу того, что мы ей бедненькой мешаем машиной и коробками ходить тут. А там места прям дофига было. Так пришлось её за капюшон трижды туда - обратно проводить, чтобы она поняла - что места ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО!!! Люди чаще всего адекватны и представляют, что такое парковка или процесс переезда. Но некоторые - это пиздец! Даже будучи пешеходом могут от нефиг делать на говно изойти!!!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

За капюшон проводить - это прекрасно))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы до этого столько всего о себе услышали... Что я до сих пор поражаюсь своему самообладанию! Очень хотелось немного урона нанести, чтоб компенсировать душевные страдания!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про "плевать" это изначально понятно. Но возможно слово "зашквар" тут не подходит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, зачем из контекста выдираешь, брат.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брат? С чего вдруг?
А по сабжу когда будут говорит что пройти = пидорнуться это тоже норм?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что значит пидорнуться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стать гомосексуалистом

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не один. Адекватных людей - большинство. Прост на такое не обращаем внимание. Это норма. А вот долбойобы - бесят.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже если встал криво, перпарковываюсь😅
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нас много+++++
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и смотришь при этом на ..раса, который наискосок занял два места.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и, когда только оцениваешь место, которое приметил под парковку - уже об этом думаешь. И, в принципе, на дороге у меня один из главных принципов - не помешать остальным участникам движения. А вот такие - это пиздец, конечно...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да так очень многие делают, но вы, пожалуй, один пытаетесь этим козырять 😄

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не не один. И таких большинство. У меня окна на нашу придомовую парковку выходят, и дома я провожу очень много времени. Долбоёбов, которым на всех насрать, или у которых не хватает мозга припарковаться так, чтобы никому не мешать, единицы, я знаю их в лицо )) Причём они так ВСЕГДА паркуются, и вот это чувство, как сука тебя объехать, если ты ставишь так, что либо в миллиметрах от твоего бампера, либо другой бочиной в сирень. Гранта мож какая и более менее проходит там, но мой пыж д класса или мужнин кодиак, ну блять прям протискиваемся. Недавно приезжала огромная машина откачать колодец, так как подтапливало подвал - не смогла блять проехать, даже затоптав сирень. По мне так, не можешь по человечески поставить - ставь подальше, но там где места много и ты никому своей кривой парковкой не доставишь неудобств.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нас таких большинство. Когда все припаркованы как надо, мы это воспринимаем за должное и не обращаем на это внимание. Долг каждого из нас парковаться так, чтобы не создавать дискомфорт окружающим.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я перестроюсь за 150 метров впереди и 150 сзади идущими машинами и еще пялусь по зеркалам, а не принес ли я неудобство своим маневром.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не один, дружище.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не один! Да у меня пунктик по этому поводу! Всегда стараюсь поставить так, чтобы не мешать ни водителям, ни пешеходам(например перекрытием тропинок). И есть сосед, который как ехал, так и припарковался - колеса вывернуты в сторону проезда, машина криво. Бесят такие!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо с неготивом себя спрашивать. Надо сделать правильно и похвалить, что это маленькое добро.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я, и муж мой тоже, выходя из машины, смотрим не мешаем ли мы кому-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы такие и я такой,но вот только почему то,мудаков то меньше не становится
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мудаки сильно заметнее из-за мудацкого поведения. Вот и создаётся обманчивое впечатление, что их - большинство. А ты попробуй один денёк усиленно себя позаставлять обращать внимание на типичное правильное человеческое поведение в какой-то сфере. Это тяжело, потому что мозг не хочет фиксировать стандартное. Ему ебланы интереснее. Но если это пересилить, то к концу дня ты офигееш от того, сколько людей паркуются правильно, не мусорят на улице и тому подобное.
Автор поста оценил этот комментарий

не один, но что-то около того

Автор поста оценил этот комментарий

Five days later ....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку