45

Ответ ooO.Goo в «Проблема одиноких женщин - женщины»25

я в принципе то согласен, почти со всеми постами и с одной стороны и с другой.
Но меня больше в таких постах интересует концовки: "считает себя супер ценным мужиком", "считает себя принцессой" и т.д. А как нужно? на коленях приползать?
Так такие отношения изначально обречены. Влюбленность пропадет и останется только обида у одного и корона у второго.
Взаимопонимание(эмпатия) и уважение рождают любовь.
Где то ты под его ляжешь, где то он.
Я вообще сторонник того, что все что мы делаем в жизни - мы делаем для себя, и именно себя нужно любить больше всего.
Пока ты себя не зауважаешь и не полюбишь, другого ты любить не сможешь. Да и ты никому не нужен будешь.
Самый прикол, что вокруг люди это тоже чувствуют и как только ты себя полюбишь и зауважаешь - внимание противоположного пола появится само собой, если из дома выходить конечно.
Единственное, может дети, вот да.
Детей при определенных обстоятельствах любишь больше, но тут уже скорее инстикты.
p.s.
На истину не претендую, мне всего 30 годиков, мб и не понимаю дохуя ещё.
p.s.2
Жены, детей нет и не было никогда)

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет