Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

Спросите у женщин, которые доводят, и что они говорят и делают, когда рождается ребёнок. А когда ребёнок подрастает до 2-3лет...вот тут у женщины конкретно срывает крышечку, и начинается полный пиздец. Понимание того, что ребёнок-сильный рычаг, и мысль "да куда он денется"(это про мужа)+"я вон какая уставшая, стираю,убираю,глажу" приводит к тому, что женщина начинает творить хуйню. И мужик сваливает в закат. Я, конечно, утрирую, и те и те хороши, но! Как говорит моя дорогая-"Жена, как пуговка, на ней всё держится"


P.S. Если кто думает, что это лишь одна история, огорчу. Почитайте "путь козла", хотя бы и

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34616

Форум лютый, конечно, много обиженных мужебабёнок, часто перегибают, но суть я уловил. И мне лично помог, хотя действовать я начал раньше, потом прочитал, и понял, в чём причина, и результат ошеломляющий!


P.P.S. Скорее всего, это мой последний пост, потому что уже очень скоро меня затопит волной феминисток с дизлайками и просто женскосолидарных, поэтому, прощайте, пикабутяне, было здорово!