Ответ на пост «Зверское избиение мужчины и добивающий наезд автомобилем - попытались выдать за несчастный случай»

И вот прогремело очередное громкое дело, которое пытались замять, но благодаря СМИ и другим неравнодушным у злодеев ничего не вышло. Казалось-бы, справедливость в данном случае восторжествует: пьяную шмару привлекут по всей возможной строгости и даже её отбитым дружкам, возможно, прилетит,(есть мнение что врятли, к сожалению)...
Но меня, как простого гражданина и человека незастрахованного от участи потерпевшего парня мучает вопрос: а что будет с теми, кто попытался это дело замять? Они понесут какую-то ответственность за то что прикрывали преступников? Будут ли какие-то проверки и разбирательства в отношении полицейских, расследующих это дело или, в лучшем случае, отделаются отпиской?

222
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повышение получат

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Самое мерзкое в этом деле что такой сценарий тоже возможен
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Самое мерзкое, что сядет тупая овца крутившая шашни с заварившими драку ебаными чертями, черножопыми ублюдками, способными только гашик и помидоры толкать.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дело обрастает подробностями... Интересно! На черное пока еще никто не ставил
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы предложил вопрос получше, откуда у быдлоты такие связи или деньги чтоб менты попытались дело замять, им самим такой хороший случай для плюсика попал а они отказываются
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас с деньгами и связями только честные бизнесмены и работники культуры бывают?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще этим вроде прокуратура должна заниматься ?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне это и интересно, прокуратура, в теории, должна в таких случаях резко возбуждаться и рыть копытом, но по факту часто(почти всегда) выходит что эту-самую прокуратуру нужно тормошить и буквально носом тыкать в преступления ёборотней в погонах...
Гаденько от этого, как-то
показать ответы
141
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, погоди, мне кажется, у тебя не совсем верная инфа. По моей, "замять" как раз никто из ментов не пытался, это ублюдки, совершившие преступление, пытались все представить ментам как несчастный случай. не вышло, слава богу. я ваще в ахуе от этой бабенки. сколько там им максимум положено? 25? но, к сожалению, получит она, имхо, лет 6 максимум.

раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий
На 3:36 говорится что в полицейских сводках инцидент значится как несчастный случай и он возможно, так бы и значился, если-бы родные и знакомые прессу не взбаламутили
Предпросмотр
VK6:02
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так у них потенция уже не та, не возбуждется что-то.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы им простату помассировал, для повышения потЭнции, так сказать...🙄
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где картинка "чего блядь?" когда она так нужна?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нате
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это же риторический вопрос?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Увы...
6
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а можно когда пишут ответ на пост, чтобы кидали ссылку на пост. Подумайте об этом. А то я, и может ещё кто, не в курсе.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По значку кликайте
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Задели. Хуячишь как проклятый, людей от бандитов защищаешь, а тебе говно такое. Сейчас вообще пиздец что творится, журналюги и блоггеры из контекста выдерживают эпизоды, смысл меняется на 180 градусов, сотрудники нормальные увольняются... Из за этой хуйни врачи уходят хорошие, теперь и менты нормальные уходить начали..

Ты понимаешь, что через год-другой в стране будет?!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбяты! Я вам при встрече в пояс начну кланяться, когда заподозрю что моя полиция меня пытается сберечь... А пока... Ну нет у неё такой репутации, к моему глубокому сожалению
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и жди, пока соберут доказательную базу. Чего щас то раздумывать?

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Если-бы родные погибшего парня сидели и ждали, пока полиция соберет то что она обычно собирает, дело, скорее всего, просто затерялось-бы в архивах и найденные видеодоказательства канули-бы в небытие. А пострадавший мог оказаться и злоумышленником, который лёг под колеса ничего не подозревавшей, здававшей задом автоледи( пьяного мальчика помните?)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

"(есть мнение что врятли, к сожалению).."

вряД Ли

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Исправлюсь
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Городу нужен герой!
16
Автор поста оценил этот комментарий

так спору нет, но записан он там со слов участников

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
То бишь, расследование- это не про полицию...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно, но глянув то видео такого про них не подумаеш
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Внешность- имеет свойство быть чертовски обманчивой
15
Автор поста оценил этот комментарий

про них, как нет. просто данных не хватает объективных, чтобы разобраться, что да как

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Так расследование- это как раз и есть та самая добыча данных и их тщательный анализ, но этого не произошло- они тупо отрапортовали о несчастном случае
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

И вот нахуя тебе эти фантазии? "если бы...скорее всего...мог оказаться"

Как видишь не "если бы", нихуя не "скорее всего", а как раз наоборот. Фактически тут и получается, "если бы наши органы МВД действовали, как размышляет пользователь пикабу, то, скорее всего, он мог оказаться правым".

Или ты обо всем заранее так фантазируешь?) мама сделала пирожки, а ты такой "о, а могла говна на лопате испечь".

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так потому и наоборот, что родные да пресса кипишь подняли, а фантазии мои, как показывает практика- нихуя не фантазии, а самая что ни на есть, ебучая действительность
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не вступай в эти упоротые дискуссии. Тебя либо троллят, либо просто с олигофреном общаешься.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понял уже, просто тема эта становится наболевшей. Спасибо за участие!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы нагнетаете? В дежурку позвонили и заявили несчастный случай, так и записали. Пройдёт дознание и возбудятся по нужной статье.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так потому и нагнетаем, что возбуждаются они только когда им простату помассируют. Иначе у них на работу не встаёт
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я проебал этот инцидент. Подкинет ссылку на начало всего этого, если не сложно.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе выговорюсь. Обидно жить в этой стране. Я люблю справедливость. Честным трудом всю жизнь зарабатываю, веду правильный образ жизни, законы не нарушаю, а полиции боюсь. Помощь понадобится - 10 раз подумаю обращаться к ним или нет, т.к. всегда есть вариант, что они сделают тебе ещё хуже. А, не дай бог, будет у тебя конфликт с властьимущим, то сколько на тебя (честного и правильного человека) эти ребята повесят по указке сверху - даже представить страшно. Вот и обидно. Нет справедливости. Полиция - враг людей.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да общался уже, знакомо, к сожалению... Правосудие- дорогое удовольствие нынче...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расследуют дело, которое нужно сначала возбудить, а это не за два часа делается.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Либо вообще не делается
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас за это наказывают?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Путёвкой в санаторий
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь прокурор и помогает, а ему менты помогают. Все начальники друг друга знают и помогают друг другу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружный, сплочёный, сука, коллектив
показать ответы