Ответ на пост «Жуткие и тревожные факты о вас? Подборка переводов с Reddit #60»

До 11-12 лет мне снились кошмары. Несколько из них повторялись, и я помню их до сих пор. Но потом в одном кошмаре я осознала, что сплю, и угрозами пробуждения прогнала монстров. И после этого началось: я стала осознавать сны всё чаще, и со временем я уже не договаривалась с монстрами, а убивала их. Детальность этого действа вплоть до ощущений их крови/лимфы/эктоплазмы и запахов поражала. Потом монстры кончились. И я во снах убивала людей. Чаще всего голыми руками, так как оружие почему-то подводило меня.

Однажды во сне я хладнокровно задушила мужчину, которого впервые увидела в реальности лишь спустя несколько дней: оказалось, что это муж моей подруги, который избивал её и дочерей.

Поутру меня пугало, с каким удовольствием я это всё делаю, а также детальность снов. В конце концов я заставила себя перестать. Но порой мне до сих пор снится как я убиваю, пытаясь защитить других людей, или в ярости.

А ещё я очень люблю бои. Занималась фехтованием, ММА, обожаю стрельбу. Но бросила бои с другими людьми, потому что мне не даёт покоя мысль, что бой имеет смысл только в том случае, если он идёт насмерть. Боюсь, что я в конце концов кого-нибудь убью. Не хочу. Стала заниматься более миролюбивыми делами.

Reddit

1.7K постов10.3K подписчиков

Добавить пост