Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Ж,П и А-закон, порядок и справедливость»

У моего сына в русском городе, русские дети, в русской школе за три года 4 раза телефон воровали. Родители извинились один раз. В двух случаях родители устраивали ор и крик, что их дитятко так поступить не могло. Пока остальные дети не подтвердили в одном случае и нашли в рюкзаке во втором случае. Накипело! Бесит! Наверняка понаехали из своих омсков и орсков и творят беспредел! Ещё, кстати, был случай, пару лет назад, когда приезжий из Ростова-на-Дону пытался изнасиловать 6-летнюю девочку. Хорошо на её крики отреагировали люди и спасли девочку. Думаете этому русскому что-то было? Правильно- отсидел 8 месяцев и вышёл педофил. Мне кажется - потому, что русских покрывает полиция и чиновники. Куда обращаться по этому беспределу- не знаю. Нигде не реагируют. Русские этнические ОПГ творят беспредел, чувствуя вседозволенность. И это я ещё про этническую ОПГ Цапков не рассказал. Как-нибудь в другой раз