438

Ответ на пост «Жизненно» 

Пошёл в тренажёру скорее по рекомендации врача, первый день был самым стыдным. Жим пустой штангой, гантели по 3-4 кг. Это при том, что в школьные годы при посещении качалки тягал 60 кг от груди.

После первого дня грудная клетка болела дико, но пережил, вздохнул и пошёл на второй... через день думал всё бросить, руки болели так, что плакать хотелось. Локти не разгибались и самочувствие было ужасное. Кое-как пересилил себя (помогла жадность, столько денег отдал и теперь пропускать?), пошёл в третий раз...

Начал закидываться L-карнитином перед тренировкой, а после шоколадным молоком. Вес не убавляется, 97-98 кг при 184 см, но пузо сдулось и уже не закрывает колени. Начался второй месяц походов.

Ответ на пост «Жизненно» Властелин колец, Теоден Роханский, Похудение, Тренажерный зал, Картинка с текстом, Перевел сам, Ответ на пост, Длиннопост

Прогресс... для меня вполне ощутимый, во вторник таки повесил на штангу добавочные блины по 5кг и таки смог вытянуть 3х15. Увы, не знаю сколько весит сама штанга.

Ответ на пост «Жизненно» Властелин колец, Теоден Роханский, Похудение, Тренажерный зал, Картинка с текстом, Перевел сам, Ответ на пост, Длиннопост

Говорят для полноценного успеха нужна диета, но... это куда дороже чем тренировки и спец одежда. По крайней мере я не смог подобрать диету по карману. Единственное что у меня есть прям "здорового", отказ от сахара и переход с газировок и чая на воду.

Не знаю, что из этого выйдет, но не думаю что вес упадёт до лета. Хотя, сбросить до 77-80 было бы приятно. Единственное моё желание от тренировок, это перестать потеть как мразота при простых прогулках весной и летом.

Лучшие посты за сегодня
8079

У китайцев свой подход

У китайцев свой подход Китай, Ислам, Религия, Коммунизм, Идеология, Экстремизм, Мусульмане
6162

ОСАГО

ОСАГО
5646

Безопасность

Безопасность
4780

Справедливости не существует

4727

Ответ на пост «Я шестой!»

4498

Голубая кровь

Голубая кровь Юмор, Картинка с текстом, Том и Джерри, Кровосмешение
Показать полностью 1
4314

Оставили дома что-то важное

Оставили дома что-то важное
4211

Поставщик двора его величества блин

Поставщик двора его величества блин
3884

Маленький герой

Маленький герой История, Криминал, Преступление, Героизм, Негатив
Показать полностью
3589

Что ты сделаешь, если я ворвусь к тебе?

3558

И поздравлять со спасом

И поздравлять со спасом Боты, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3550

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
3541

А ему вкусно было

А ему вкусно было
3338

Душа компании

Душа компании Отзыв, Голубь, Мягкая игрушка, Длиннопост