Ответ на пост «Жар пошел,на шишку внимание обрати,потемнение в глазах»

Как то довелось мне побывать в кругу таких людей. Все там очень интересно и порой протеворечиво. Но и конечно же там деньги крутятся, и не малые.

В далёком, где то в 2009 вроде году, меня затащили люди, к неким "святым", бабушкам. Были мусульмане в основном, суниты вроде, вполне адекватные люди, без обидные. Просто можно сказать психологи. Выслушают, подскажут, что то пошепчут и вкусным чаем напоят. Якобы уберут порчу, сглаз, поставят защиту. Когда кстати над головой шепчут, и руками водят, сидишь с закрытыми глазами, есть такой странный эффект, расслабление что-ли. Не более. Денег не берут как правило. Так, что хочешь, то и положишь.

Есть уже более продвинутые, могут предсказать будущее, поглядеть в прошлое. Могут войти в транс, якобы в них входит сам дух умершего святого, и начинает раздавать "баты". Суть которых, рассказывают прошлое, настоящие и будущее, говорят об ошибках и что нужно изменить. Люди разные, есть мужики и женщины. В основном добрые. Денег не берут. Так же можно с ними по душам поговорить.

Есть ведьмы, гадалки, которые уже не от "Алаха", а от неких "других сил". Гадают картами, кофе, бомбами, в общем у кого на что фантазия. Тоже "чистят", ставят защиту и т. д. Денег уже охотно берут.

Есть уже бесогоны, я их так называю. Вот это как раз эти люди, которые по телеку крутятся, пиаряться и т.д. Эти люди очень хорошие шоумэны. Они одеваются, используют всякие инструменты, шумят, плетки, посохи, Коран, молитвы. В общем устраивают настоящее шоу. Иногда абсурд такой, что шочеться смеяться, либо встать, сказать "лечись сам дядя" и уйти позабыв этот бред. Денег берут, и не мало.

Мой опыт был какой. Кто притащил меня, не спрашивайте, но меня на таскали будь здоров за 10 лет.

Часто, почти всегда не угадывали, предсказали неверно будущее, в армию меня все таки забрали, а к 30 годам у меня не родилось 7 детей, даже первого нет. Богатым не стал и не переехал жить в Португалию. Не было у меня в молодое время светлой девушки и нет у меня ребёнка от неё, ибо я тогда был девственником ещё, когда мне сказали.

Все анализировал. И вывел шаблон. Если молодой, то есть любовь мучительная с некой девушкой, если разведен, то вторая половина мучается в диких муках, если бизнесмен или безработный, обещают кучю гор из денег.

Последний раз ходил, ради прикола, так как я в депрессии, думаю, чего уж, а давай послушаю ка. Попал к бесогону. Для меня ничего не стоило, за меня заплатили. Но 3.5 часа лежать на полу, рядом ходил ненормальный таджик и махал посохом, как лопастю вертолёт, кричал молитвы, звонил помощникам, топал ногами и раздавал указы шайтанам немедленно покинуть тело и дом. То еще занятие увлекательное.

Заиетил, если не веришь, ну ничего тебе не внушат, в гипноз не введут. А есть люди, поддаются, или ведутся, они сами всему верят, подыгрывают, от чего у бесогоны начинается прям "жара" и шоу начинает играть новыми красками.

Итог последней походки. Депрессия не ушла, и второй месяц у меня нет все равно работы, которая якобы придёт внезапно) А я специально и не ищю, а только халтурю дома во дворе.

Кому интересно, могу прям истории по рассказывать, или подробнее что нибудь.

Спасибо за внимание.

Специфический юмор

29.7K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)