Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Зеленский потребовал от Турции не принимать российских туристов»

А то, что турки продают Украине оружие русских туристов не смущает?

Едешь отдыхать, а деньги, которые ты заплатил, идут на развитие ВПК Турции для поставок оружия Украине, которая будет использоваться против твоего соседа, брата, свата…

14
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не США, чтобы диктовать другим, с кем дружить и торговать, а с кем нет. К счастью ли, к сожалению - вопрос дискуссионный.


Турция сейчас активно пытается сидеть на двух стульях, да, но а наши действия какими должны быть? Прервать с ними все контакты и оказаться в еще более глубокой изоляции - не в наших интересах сейчас. Увы, пока что лучше такой союзник, чем никаких.


Ну а туристы - туристы думают, где лучше и дешевле отдохнуть. Думать о политике и поставках оружия - не их задача. Будет лучше и дешевле в Сочи - поедут туда. Ну а пока что вот так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Турки в НАТО

15
Автор поста оценил этот комментарий
Меня несколько смущает, что от поста к посту я встречаю однотипные комментарии (в т.ч. оформленные в виде постов) про байрактары, которые строят на деньги русских туристов. Это новую методичку что ли подвезли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если это так, от правды не уйдёшь же…

Туркам без нас будет худо, поэтому они покупают наших чиновников, чтобы лоббировать их интересы.

А так, могли бы и своего человека в Турцию поставить…

4
Автор поста оценил этот комментарий

Последние 7 лет показали, что турки то враги, то друзья. Каждые три месяца ситуация менялась. Турки скажут что-то про Крым-запретить помидоры и туризм. Потом разрешить и так по кругу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Турки не могут быть друзьями. 12 русско-турецких войн это показали.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему это туристов должно смущать? Вас не смущают турецкие овощи например, вы их едите, не икается, нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не ем турецкие овощи …