Ответ на пост «ЗаМужество»

Ох тыж! Подержите мой кофе. У моего бм, брак со мной был вторым. С его слов, он был ужасен: от него требовали всё и вся, не уважали и вообще, и что наконец-то нашёл тихого и спокойного человека и всё теперь будет замечательно у него. В подтверждение этих слов, по первой я замечала, что бм залипает от того, что за мелкие мелочи, я говорю спасибо. А ещё бонусом, я ж сильная и независимая, уважаю чужие границы и не лезу в душу. Три года. Человека хватило на три года! И главная претензия: «доебись до меня! По ревнуй! Хочу скандала!». Хотя изначально было оговорено, что мой эмоциональный диапазон, как у стола, эмоциональные качели не моё. Тихо и спокойно будет всегда. Но нет, у человека созрел план меня расшевелить, переписываясь, с левыми девушками, что бы вызвать на ревность, а я не оценила затею. Так вот, о чем я: всё индивидуально, а на вкус и цвет фсе фломастеры разные. Извините за сумбур, прям хорошо качнуло на эмоциональных качелях)))
Ах да, верните мой кофе.

Мысли в дУше

1K поста1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.