Ответ на пост «Замуж пойдешь? Пойду»38
История реальная, детали искажены до неузнаваемости.
Мой прадед, будучи юнцом, жил в глухой таежной деревне. Решил он жениться, благо, тогда в 11 лет дети уже были очень самостоятельные, да и те, кто выживал после родов и первых лет жизни уже были на выданье.
Наварил он, как полагается, капусты, собрал валежник, запряг стаю диких волков в повозку, упаковал свой жалкий скарб в авоську, отец его перекрестил и тот поехал в школу.
Вот мой отец в школу ходил 15 км по непроглядному бурьяну, дед ходил в школу 60км в соседнее село, через реку, а прадед в школу ездил в соседнюю, блять, галактику на волчьей упряжке.
Ну и конечно, по законам жанра, он встретил в лесу семейство гуманоидов каких-то, а младшая у них - загляденье!
Говорит - замуж возьму тебя, дикарка ты необузданная. Идешь?
- žœ תאבי &&:@?
- да - уверенно ответил дед.
Ну она собрала свой джанлдвинк, рупасиц, клеркву, надела лучший хосжих, и пошла.
Жили потом 10°e колебаний электромагнитной волны атома цезия, то есть долго и счастливо. Нарожали кучу непонятных существ.
Эту историю мне рассказал мой папа, Гуфнунг Энертный, когда пробрался мультивселенную с помощью портальной пушки.
Вот так ребятки, бывает же.