Ответ на пост «Зачем нужен ремень безопасности»

Приезжаю на заказ, тариф детский всё как положено. Женщина сажает ребёнка в бустер и под бустер засовывает ремень.
И тут я срываюсь, начинаю ей говорить на очень повышенных тонах : вы что творите? Вы хотите чтобы ребёнок при резком торможении залетел под сиденье, предварительно протаранив его головой. У меня такое уже было. Второй раз я этого не допущу. А если в меня врежутся, почему должен буду сидеть я, а не вы?
Мне показалось что она поняла. Просто на некоторых людей нужно орать чтобы до них дошло.
Вот так, а вы говорите мужик рукой ремень держал. Тут мать собственного ребёнка под плаху подставляет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

От нервов, кстати, больше смертей, чем от похуизма

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, ты зачем его оскорбляешь? Ясен пень же, что позовут модератора. Попросил бы лучше меня его оскорбить, у меня акк-однодневка для флуда и троллинга, я всё могу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, у чувака мультиакк походу!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зашёл в мой пост и оскорбляешь меня? Поучись на досуге культурному общению. @moderator, оскорбление
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы самому поучиться культурному общению. Ты нахрена на женщину начал сразу орать? Можно было бы нормально сказать для начала, а уж потом можно можно голос повысить, если не понимает. Откуда вывод, что она только крики понимает? Ты сначала пробовал нормально сказать ей? Вдруг она не знает как пользоваться твоим бустером. Типичный таксист, как и все бомбилы в первую очередь режим быдла включает
раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что 12:00 в день меня подрезают, пытаются выдавить, под колёса лезут электропидоры, пешеходы прут на красный как викинги в вальгаллу. Долбаная программа Яндекса глючит, раз в несколько месяцев в тебя врезаются.
И нервы уже не к черту. А тут на тебе женщина из-за своей глупости пытаются подставить сразу двух людей, это собственного ребёнка под возможную травму, меня под238 статью. И ангельскими глазами смотрит на тебя, типо вот все нормально. Да сорвался, но ничуть не раскаиваюсь. Если хоть таким методом я смог до неё донести что ребёнка нужно пристёгивать. Что она именно поняла причину, и в будущем будет делать это постоянно. Метод может быть и хуёвый, но он работает.
А как говорится, если работает не лезь.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это твои проблемы что у тебя все не так, а не мать с ребенком. Думаю если бы был папа под 2 метра длиной и такой же шириной, ты бы не сразу начал орать на негр. Таксисты же сами по себе исключительно по правилам едут, вокруг только все виноваты. У меня аж слеза потекла по щеке от того как жалко тебя стало...

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты убеждён все таки, что она нормально не понимает, а только крик понимает? А то, что ты такой нервный бомбила - это только твоя вина, в твоих истериках нет ничьей вины
1
Автор поста оценил этот комментарий
А спросить у водителя, как пользоваться бустером, мамаше религия не позволяет что ли? Если она не знает, как правильно, но беспокоится о безопасности ребенка, разве не логично сразу задать вопрос? Эмоции водителя вполне оправданны. Он орал не ради того, чтобы поорать, а возмутился поведением, потому что последствия могут быть крайне плачевны.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может она как раз собиралась спросить, а эта истеричка начала верещать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну автор же описывает процесс: мамаша начала молча ремень пихать под бустер. Не очень-то похоже, чтобы она что-то спрашивать собиралась.

Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, она не знает про бустер. Но она же должна знать, что ремень пристегивают, а не прячут.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку