6771

Ответ на пост «Яжмать, фу такой быть»

У меня похоже было. У нас в соседнем доме живёт семья с таким ребёнком. Часто виделись во дворе или в магазине у дома. Общались нормально вроде. Поехали однажды с мелким в зоопарк на Горьковской. Нагулялись до отвала и поехали домой. Ноги гудят. Мелкий хнычет что устал и еле тащится. Устали короче очень. От метро сели в автобус который прям к дому идёт. Народу полно. На следущей остановке освободилось место и мы сели. А ещё через одну на остановке у поликлиники села она с сыном. Оглядела салон, мест нет. И увидев меня, прямой походкой потащилась к нам. И ни здрасти, ни как дела уставилась на меня и смотрит. Я поздоровалась и на неё так же смотрю. И тут красавица заявляет: «Х*ли уставилась. Мне долго ждать пока ты место уступишь?». Охренела я в тот момент сразу. И не сразу нашла что ответить. Прям зависла. За меня бабка ответила какая-то): «С таким корытом вместо рта всегда стоять будешь». И всё. И начался пипец. Я честно думала что они подерутся. Короче. Не подрались, место я не уступила. Малого посадила а сама встала прикрыв его собой. Теперь при каждый встрече она орет на меня матом. Соседям все уши прожужжала. В магазин, если она там, нет смысла заходить. Крик сразу. До истерики. Но я не жалею! Ни на секунду не пожалела, что не уступила ей.

Истории из жизни

26K поста61.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8041

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG, Скриншот
7660

Стелс режим

Стелс режим Авито, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 4
6861

Сказал как отрезал

6817

Не очень выгодно получается

6424

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
5904

Гаишники здорового человека

Показать полностью
4968

Ответ на пост «Вопрос к знатокам»

Показать полностью
4025

Руки у тебя золотые

3985

Изобретатель

Изобретатель Из сети, Кондиционер, Изобретатели, Изобретения, Инженер, Картинка с текстом
3879

Памятка для мужчин

Памятка для мужчин Юмор, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Педоистерия
Показать полностью 1
3590

Не прокатило

3582

Ответ на пост «Гаишники здорового человека»

3557

Анализ потребительского рынка по повседневным потребностям за февраль - июль 2022 года. Базовая потребительская корзина

Показать полностью
3500

Действительно

Действительно
3428

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам Политика, Газеты, Ангарск, Время, Обложка, Редактор, Обращение, Закрытие, Народная любовь

Показать полностью 1
3254

В Липецке издеваются над пожарными

В Липецке издеваются над пожарными Липецк, Пожарные, Видео, Видео ВК, Длиннопост
В Липецке издеваются над пожарными Липецк, Пожарные, Видео, Видео ВК, Длиннопост
Показать полностью 2
3213

Есть вещи поинтереснее

Есть вещи поинтереснее Игры, Знакомства, Девушки, Компьютер, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3196

Лучший подарок

Лучший подарок Воспоминания из детства, Подарки, Детство, Книги
Показать полностью 1
3029

А почему бы и нет

А почему бы и нет
2920

Ответ на пост «Основная причина»

Ответ на пост «Основная причина» Универ, Здоровье, Сложно, Диплом, Высшее образование, Челябинск, Текст, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Основная причина» Универ, Здоровье, Сложно, Диплом, Высшее образование, Челябинск, Текст, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: