Ответ на пост «Яндекс очешуел»

Давайте и я расскажу интересную историю. 24 июля находясь в командировке делаю заказ в Я.Еде.

Курьер приезжает, привозит все вовремя, еда даже горячая (правда не вкусная, но это не к Я.Еде). Заказ оплачивается, все хорошо. На следующий день утром происходит возврат заказа, деньги возвращаются. Я не понимаю, как так вышло и иду в поддержку. Общение с поддержкой не сохранилось и вообще в истории заказов Я.Еды стало пусто, но суть в том, что меня отправляют на электронную почту, переписку прикладываю. Сообщения поддержки ниже моих.

Деньги не списались ли сих пор.

Курьер, доставивший заказ и ресторан, его приготовивший (не помню его название) - простите, я тут не при чем.

Ответ на пост «Яндекс очешуел» Яндекс, Несправедливость, Длиннопост, Жалоба, Работа, Курьер, Служба поддержки, Скриншот, Переписка, Ответ на пост
Ответ на пост «Яндекс очешуел» Яндекс, Несправедливость, Длиннопост, Жалоба, Работа, Курьер, Служба поддержки, Скриншот, Переписка, Ответ на пост
Ответ на пост «Яндекс очешуел» Яндекс, Несправедливость, Длиннопост, Жалоба, Работа, Курьер, Служба поддержки, Скриншот, Переписка, Ответ на пост
Ответ на пост «Яндекс очешуел» Яндекс, Несправедливость, Длиннопост, Жалоба, Работа, Курьер, Служба поддержки, Скриншот, Переписка, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Тут жалуются что списывают и не привозят, а у вас не списали но привезли.

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено, что в посте такая же ситуация. Деньги не списали с клиента, значит и курьеру решили не платить

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, а сколько курьер получает за доставку.

И если я ставлю галочку чаевые, то действительно ди они идут к курьеру?

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чаевые идут полностью курьеру 100%

За заказы в еде в среднем 150р (фикс оплата + за километры × на коэф)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А курьер знает даю я ему чаевые или нет?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу как курьер. Чаевые курьер получает не полностью, это факт. С них нужно как минимум заплатить налог 4%, сколько берет яндекс неизвестно. Также неизвестно кто и с какого заказа отправил чаевые, неизвестно сколько клиентов отправило чаевые, показывают только общую сумму.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они отдельно показываются

Автор поста оценил этот комментарий

Ниже товарищ пишет, что не пишут кто оставил чаевые, но чаще всего сольник приходит сразу после совершенной доставки. Поэтому догадаться кто отблагодарил не сложно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, а я тебя помню
#comment_196808539

Автор поста оценил этот комментарий
В среднем получается, что списывают и привозят.
Автор поста оценил этот комментарий

Баланс-с...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку