Ответ на пост «Я тоже близок к разводу»13
А я не знаю, чем я так плох. Внешне не урод, за собой слежу, не бухаю, руки не распускаю. Я ощущаю, что как личность, как муж, как мужчина – ей не нужен. И это угнетает меня, это копится.
Обычно такие нытики помалкивают, но раз ты сам напросился, помогу чем смогу. И другие такие же нытики надеюсь прочтут )) Все просто- ты не плохой в общественном смысле. Добрый, полезный, профессионал, успешный и т.п., кароче реально молодец. Для людей. В целом.
Но ты не глава семьи. Не самец. Не мужик. Не муж.
Ты работник. Ты подчиненный. Ты гражданин. Ты бесполое полезное. Ты ресурс. Тебя используют, за оплату, и всё на этом.
Если тебя это устраивает, все нормально. Если тебя это не устраивает, то зачем ты себе выстроил такую жизнь?! Ты че решил что жена будет тебя вытаскивать из такой вот жопы?! И с чего бы?
Ты смог сделать ее счастливой? Возбудить? Порадовать? Нет? Ну а она с чего бы сможет?
Так что спасение утопающих, это дело рук самих утопающих. Особенно в вопросе личного счастья, личных хотелок. Они же твои хотелки, ну и реализуй их сам!
Тупо ощущение, что я своей жене не интересен. Когда я что-то рассказываю, даже взахлеб, замечаю, что реакция с ее стороны может вообще отсутствовать. Либо резко переводит тему, чтоб я заткнулся. Либо в лоб говорит, что за херню я несу (в демо-версии этого не было кстати).
Ну да, ты не мужик, не самец. Может тестостерон слабый или характер и сила воли слабые, может ты пассив и тебе нужна доминирующая дамочка, может ты просто трахаться вообще не умеешь. Сколько женщин было до жены? Сколько любовниц опробовал в периоды "много месяцев без секса"?
И кстати с чего ты вообще решил что твои (лично тебе интересные) темы беседы вообще хоть кому то на Земле еще интересны?! Общаться надо о том что обоим собеседникам нужно, прикинь, вот сюрприз то )) Этож не работа, не должностные инструкции где есть "права и обязанности сторон" )) Тут жизнь добровольная.
Перечитай еще раз выше- ты смог сделать жену счастливой? Ты знаешь о чем ей интересно пообщаться, что она (а не твой рот "взахлеб") хочет обсудить? Ты "в демо- версии" не ухаживал за ней и не говорил на интересные ей темы, она всё хавала и радовалась любой мужской "херне" а потом вдруг перестала? Точно? Или наоборот, это ты вдруг перестал говорить о всякой женской херне раз уж ты ее "добился", женился и дети есть? Типа всё на этом, продолжать делать жену счастливой больше ты не должен а вот она вдруг тебе задолжала? ))
Секс раз в несколько месяцев (тут имхо любой психолог покачает головой – "разведутся"). Меня не хочет, как мне кажется. По жопе не хлопай, волосы не трогай, сиськи не нажимай.
Ну понятно что она пассивная, ее заводить и возбуждать как-то надо, таких процентов 99 женщин, а так просто "сама по себе" она фригидная. Ну как там бабы придумали- "под хорошим мужиком и бревно шевелится" )) Есть такое дело, тут понятно.
НО! Так ведь и ты сам такой же фригидный. Как, ну как может взрослый здоровый М привыкший к регулярному сексу, вдруг перейти на "секс раз в несколько месяцев"? Еще в первый месяц ты должен был или ее возбудить и добиться, или найти любовницу. Нет? Ну значит секс тебе не нужен, ты асексуал. Ну либо как сразу сказано- ты пассивный и трахаться вообще не умеешь, и бревно именно ты, что в реале почти не имеет отличий от "асексуала".
Если все же нужен секс, ну думай как его максимально активно получать. Не "разок волосы и титьку потрогать" а вот прямо полчаса активно нагло приставать, показывать жене (или новой женщине при знакомстве) как ты ее хочешь, как она нравится. Добиваться! НЕ УХАЖИВАТЬ господи упаси, а добиваться. Как поручик Ржевский, разрешите впендюрить, и так до упора- либо то "пощечины и идешь искать другую", либо до секса т.к. отказать тебе невозможно. И ты удивишься- это и нужно большинству Ж, она как бы и не виновата и как бы ниче не должна, просто отказать не может, и ниче делать особо не будет, всё делать в сексе придется тебе. Продолжать быть активным, трахать ее и делать ее счастливой.
Ты устал так активничать без отдачи? "Я затрахался трахаться" (с, Слепаков)? Ну а че ноешь тогда, ты же уже получаешь ленивое растительное беспроблемное существование, отдыхай спокойно! )) Или ты не устал активничать а просто трахаться не умеешь? Или любовницу найти не можешь? Или жену расшевелить не получается?
Ты точно для себя сформулируй "что не так", не занимайся самообманом. Ты же точно знаешь где косячишь, просто думаешь что это должна жена исправить )) Да щас! Активность в сексе это мужская задача. Поэтому многие Ж и общаются с хачиками, те непрерывно пристают, ну и в какой-то момент получается возбудить Ж, а потом еще и трахают активно, им только согласие и надо, то самое "когда отказать уже не получается, слишком сильно пристает мужик" ))
А ты не такой, ты не мужик, ты не самец. Иди проститутку купи, делов то! Потренируешься заодно, раз трахаться не умеешь.
В погоне за детьми и бытом забила на мужа. Однажды вообще заявила, что свою роль исполнила и не боится помирать. Я говорю, после взросления детей мы будем друг другу вообще не нужны, развод гарантирован. Ты сфокусировалась на детях, и даешь им слишком много себя, причем столько не надо!
Ну да ты прав, жена не умеет трахаться, она пассивная, она уделяет внимание не мужу а детям, и это тупик для "равенства в сексе". Но с чего ты решил что в сексе бывает равенство как "норма"? Это редкость как раз. Обычно один активный партнер а другой пассивный. И нередко по молодости, по глупости, по конфетно- букетному периоду без года- двух совместного проживания, семью создают два пассива, вот реально ржака, прикинь ))
И с чего ты решил что в сексе надо начинать с "логического убеждения", ты же не на работе сделку заключаешь, ты в личной жизни женщину соблазняешь, ты должен сделать ее счастливой чтобы спокойно приказать "а теперь делай счастливой меня!".
Или ты даже этого не понимаешь, что активный партнер в сексе приказывает пассивному партнеру а не просит? )) Да и "вне секса" в обычной личной семейной жизни также, Глава семьи приказывает а не просит, не уговаривает )) И жене и родителям и детям, приказывает! Или ты не глава а подчиненный? Ну и че ты против "своей Богини" тут ноешь тогда, иди терпеливо выполняй ее прихоти ))
Нет? Ну тогда приказывай ей, приставай к ней, не слушай ее отказов про "не надо трогать", раздевай, засовывай в ванную, затаскивай в постель, приказывай делать минет, дави на затылок если вроде согласилась раздеться но вот че-та еще чутка сопротивляется, может она как раз при этом только и возбуждается. Ищи, пробуй, проверяй, уделяй ЕЙ ВРЕМЯ И ВНИМАНИЕ! Еще раз- не ухаживай, а приставай, активно и нагло. Если ниче не помогает, ну ищи другую, делов то!
Блин, чуваки, это сложно видимо понять, но я люблю свою супругу. Это же самый дорогой человек. Кто может быть ближе? Любовь у меня или привязанность, я не знаю... Отбирать детей – зачем? Лучше сохранить отношения. Я только боюсь, что она таких моих взглядов не разделит.
Самое страшное для меня – это разбитое сердце детей, и что я не смогу найти свою истинную любовь, половинку
Ну если "любишь без секса", то ты типа дурачок романтик, салага и слабак, подчиненный пассив, не мужик, не самец, см. начало. Здоровые отношения это когда любят тех, кто любит тебя. Делают счастливым для того, чтобы сделали счастливым тебя. Заводят детей для того, чтобы счастье стало лучше. Пусть не "больше секса" стало, но надежнее в личной жизни. Теплее, легче, т.е. всё равно в какой то форме слаще и лучше. Иначе нафига семья вообще нужна то ))
Дети для тебя важнее жены? Разбитое сердце детей важнее твоего счастья в личной жизни? ТАК ЭТО ТЫ уделаешь слишком много внимания и "своего настроения, своих желаний" детям а не жена, прикинь, очередной сюрприз!
Хочешь сохранить такие вот "отношения без секса"? Ну а че ноешь то, тебе же никаких усилий для создания такого болота даже прилагать не надо, ты уже в нем живешь, наслаждайся!
Нет? Ну тогда вперед, спасенье утопающих это дело рук самих утопающих, уж в вопросе получения "счастья в личной жизни" точно только в твоих руках. Ищи кому нужна твоя пассивность, ищи кому нужен такой неумеха, ищи кому нужен такой слабак но хороший исполнитель и работник с зарплатой. Честно признавайся что будешь выполнять приказы Ж в сексе и будешь подчиняться лишь бы тебе дали писечку, и денежек за это отдашь много, ну раз уж трахаться не умеешь а вот работник ты хороший!
Опять нет?! Ну тогда значит ты активный и наглый и пойдешь сейчас приставать, до упора, до пощечины или до постели в той позе, в которую ты найденную Ж и поставишь сам )) Вперед, удачки!
И это, помни что общаться с людьми нужно на общие темы )) Твои корявки на работе или какой-нить биатлон с хоккеем или рыбалка или ремонт старенького авто, вообще не интересны подавляющему большинству женщин, и мужчинам нужны женщины совсем не для таких обсуждений, честна честна! Лучше узнай почему трогать волосы нельзя, вдруг окажется что нужно не трогать тихонечко а взять за них пожестче и потянуть и на колени поставить, и сразу секс! Или просто приказать надо было- "разделась и в койку!" Ну или и то и это, и приказать и надавить ) Вот ты офигеешь сколько времени просрал )
И кстати, половинка это не "такая же как ты", а наоборот, такая которой подходят в личной жизни твои действия, воздействия. Она не футбол твой смотрит а свои сериалы ) И обсуждать будет рада не подвиги и проблемы с друганом на твоей работе, а как друган с семьей в гости придет и какой праздник дома можно будет устроить, ну например. Ты же не другана трахать собираешься и советуешься "взахлеб", а свою жену ))
Лига гендерных вежливых срачей
9K постов4.8K подписчик
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -https://pikabu.ru/information/rules-sn
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет