Ответ на пост «Я дура и разрушила свою жизнь»14

1-2 раза в год всегда ездили за границу, купили большую квартиру. И это всё благодаря моему мужу...Его доход был всегда значительно больше моего.

Про доход - основной мотив повествования тут. Ну и .лядство.

Мой муж всегда хотел детей. А я не хотела в то время рожать. Сидела тайком на гормональных контрацептивах без надзора врача несколько лет.

Мало того, что обманывала мужчину, так еще и свое здоровье гробила. Ну, не дура ли?

К тому моменту, как решилась оказалось, что у меня появились большие проблемы с женским здоровьем.

Муж меня всегда поддерживал и подбадривал, не унывал.

Конечно, он же не думал, что живет со шкурой.

Потом я сменила работу. И на той работе был мужчина. Я сама не знаю, как так вышло... Он так красиво говорил, расписывал какая потрясающая жизнь с ним будет. А я всё слушала и мечтала.

Ага, имея мужа шла и случайно упала на член. О красивой жизни мечтала. А блага, которые имела благодаря мужу - уже мало показалось.

Я не видела очевидных вещей - этот мужчина женат, ребёнку 6 месяцев, живут в её квартире...

Как можно было рассчитывать, что он действительно уйдёт из семьи? Где бы мы жили? На что бы мы жили? У нас с ним суммарная зарплата почти в два раза меньше, чем у моего мужа... Минус съем жилья, минус алименты + его кредит на машину и что у нас осталось бы?

Обычный шкурошный финал: пили-если-веселились, посчитали - прослезились

И конечно муж всё узнал. Я была рада, что наконец-то это всё закончилось. Думала, что наконец-то мы начнём жить вместе.

Его жена тоже уже в курсе стала. Мой муж ей написал в ВК. И вот настал момент Х. Стук в номер. Открываю, свечусь вся от счастья. Он стоит серьёзный, заходит в номер и с порога говорит, что это всё было ошибкой. И он не может оставить жену и маленького сына. И.. Уходит.

Какой прекрасный финал!

Пришло осознание, что мной воспользовались и кинули.

А ты никем не воспользовалась и не кинула? Заслуженный и прекрасный финал

Жила у подруги, т.к. у меня не было денег чтобы месяц жить в гостинице, да и квартиру снимать весьма накладно.

Так прошло 4 месяца. Подруга стала намекать, чтобы я съехала. Идти было некуда.

Решила, что могу пожить с мужем. Набралась смелости и позвонила. Получила категоричный отказ.

Какое разумное решение! Красавчик мужик. Кубок ему и медаль в студию!

Я думала, что я молодая, красивая. Сейчас быстро найду себе нормального мужика... Как же ошибалась...Началась чехарда мужчин в моей жизни.

Пошла по рукам. Судьба большинства шкур

Я вновь попросилась пожить у него. Он отказал, сказал, что встречается с девушкой и у нас с ним всё кончилось и чтобы я больше не предлагала такого. Мне было очень грустно.

Конечно, грустно, когда сорвался такой олень - который все оплачивал и благодаря которому никчемный человек жил шикарной жизнью паразита.

Он женился два года назад. У него всё прекрасно в жизни. На фото счастливый человек.

Ага, потому что выбрал не шалашовку, а нормальную женщину, которая ему родит

Мужик - красавчик, что сумел не пустить это чудо обратно в свою жизнь.

Место шкуры - на обочине жизни. В вечном круговороте одноразовых мужчин и ожидании чуда, которого не будет.

Истории об отношениях

3.9K пост28.5K подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению