Ответ на пост «Я алкаш»

Работал в Тобольске прошлый год. Кто не знает, скажу, что это город освободившихся уголовников, наркоманов и алкашей всех расцветок. Да, ещё национальная столица описторхоза. Уставший вечером в 10 часов шел с работы. Зашёл в магазин за продуктами. Мне продавщица сразу же сказала, что алкоголь до 9 вечера только продается, но без чека я его могу купить. Я даже ещё порог магазина не переступил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я щас посмотрел фотки города, там целый ансамбль храмов и церквей, целый Кремль. Там правда так красиво?

раскрыть ветку (27)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Большая часть города разруха, убитые общаги, да и в целом жилой фонд так себе. Из того что можно посмотреть: Кремль, Абалак, Абалакское поле.
Количество люмпенов и маргиналов в сравнении с тем что было 10 лет назад - сильно меньше, поумирали видимо почти все.
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Их вывезли. Лет 5 назад на работу монтажников брали на летний подряд. У всех маргиналов руки были расписаны, как у сегодняшних молодых студенток. У некоторых были просто от росписи руки окрашены в тёмно-синий цвет. Почти никто не дорабатывал месяц - терялся внезапно. Некоторые даже за зарплатой не приходили. Есть мнение, что перед пользой стройкой их всех вывезли за пределы Тобольска и сказали не возвращаться. Они уехали либо на север, либо в Уват.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и автор
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а про второго наверно наркоман говорят.. аптекарши подмигивают)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто из них?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такле опистархоз

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Няшные плоские черви у карасях и карпах. Если плохо обработает рыбу перед употреблением, то пустишь в себя сожителей. Они потом тебя будут бытовыми вопросами доставать. Поражаются потроха, потом немного умереть можно, если не лечить. в нашем регионе выбор такой: описторхоз или энцефалиты клещ.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А можно и то и то?
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Запросто. Сначала бухнул-закусил, потом пошел в шортах и сандалиях с носками в лес. Если хочешь приключений, то немного дальше в лес сходить можно, там медведь живёт, возмущаться будет о посетителях.
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему именно в носках? Носки привлекают клещей?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

>>Почему именно в носках?


Ну, во-первых, это красиво...

7
Автор поста оценил этот комментарий

есть в носках и сандалиях свой особенный, неповторимый шарм.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Носки и сандалии. Это сочетание привлекает девушек.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что только в России и СНГ-странах есть какие-то предубеждения на этот счёт, голливудские актёры носят с носками сандалии и никто там их не осуждает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гэта и носки.
Вышел на прогулку
Модный самурай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто мода такая

Автор поста оценил этот комментарий
Персональное предложение для Конни. Бессрочное.
Автор поста оценил этот комментарий

хз, но Тобольск его столица

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень красиво. Город Тобольск люблю. Так описать город можно было в 2000 году, но не сейчас. Отличный красивый город.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Верхний город красивый. Но размеры маленькие. В нижнем городе живут алкаши и просто маргиналы. Если плохо себя ведёшь, не кушаешь кашу, не слушаешь родителей, грубишь и не можешь руки после туалета, то ты родился в нижнем городе.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не можешь руки после туалета))) что они там в туалете делают?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, чем народ в туалете занимается, что руки не моют после его посещения.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на старой работе директор (немного придурковатый) всегда перед рукопожатием спрашивал "в туалете сегодня были? а руки помыли?" )))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитанный человек. Сразу ясно, что житель верхнего города.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нас вот в КАИ учили на руки не ссать...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Другой мог начать на свои руки и с тобой начинать активно здороваться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, Тобольск - это город с большим, но нераскрытым туристическим потенциалом. Да, там красиво, и в нижнем городе есть свое очарование, несмотря на разруху.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку