Ответ на пост «World of Tanks - Наша игра»

Основная масса игроков играет на 47 процентов, те самые подпитковичи, нубота и тд. Каждый процент сверху это превозмогание тупой массы, которая не помнит или не знает механик игры, не понимаете целей и задач. Игра технически сложная, нужно помнить, где и что пробивается, какие элементы, как работают снаряды, в чем между ними разница, нужно хоть немного иметь глазомер и в расчет траектории, знать механики засвета, знать карты, знать сотни танков на предмет проблемных мест и тд.

Именно в игре хорошо заметно, насколько тупы в целом люди. Даже если задача перед ними стоит формальная, они будут скидывать ее на других, а сами будут бояться поцарапать пиксельный танчик, будут ждать, пока все сольются, но не помогут, если что-то будут делать, то не позаботятся ни о том, чтобы это было вовремя, согласовано с действиями других, чтобы не подставляться и тд. В общем, именно в игре видно, насколько г-но народ в целом, как мало тех, кто реально готов что-то делать, пусть даже не творчески, а вот просто по правилам.

World of Tanks

719 постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще никогда не играла в танки, но меня зацепило ваше высокомерие. Люди приодят в игру отдохнуть, а не соответсвовать вашим ожиданиям.

Ты заплатил им чтобы они разбирались в механиках? Или может быть они - твои друзья, которые должны на 100% выкладываться ради тебя?

Но нет, ты им никто.

Они имеют право играть для расслабона, а не задротить над механиками. А тебе ничего не должны.

Потом ты их в прицеле встретишь и будешь так же радостно вопить, что размазал нуба, как и горевал, когда в качестве тиммейта тебя он подвел.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди приходят в игру играть, если они не понимают, что там нужно делать, то к их услугам многочисленные гайды, программа обучения (тупая, но в самой игре).

С чего мне им платить, чтобы они стали лучше? Ты всем вокруг донатишь на обучение?


Это вопрос понимания того, зачем человек живет. Если он что-то делает, то должен делать хорошо, если играет, то хорошо играть. Жаль, что среди твоих знакомых в основном те, кто просто биомасса, которая делает тяп-ляп все и считает, что так и должно быть.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому то давать акк, платить реальные деньги для чего в итоге? Накрутят стату, но игрок как не умел так и не умеет играть. И стата снова рухнет. И что дальше? Снова платить? А смысл? Ради чего это надо в итоге?

Автор поста оценил этот комментарий

с чего ты считаешь игру делом? с чего вдруг отдых это дело? Откуда такой максимализм? Для чего задротить в танки если киберспорт в них умер? Для чего быть лучшим в танках если сорев нет?
У нас все футболисты играют хорошо? А любительские команды, должны по уровню соответствовать РПЛ? Не зря есть просто спорт, а есть спорт высоких достижений. И если кому-то нравится просто пинать мяч, это не значит что он должен владеть дриблингом на уровне Месси.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот он хорошо расслабляется. И расслабление ему приносит то что он не обременяет себя гайдами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, в игры же приходят, что бы работать. Что бы расслабиться и отдохнуть - да не, бред какой-то.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, расслабон для многих это ужраться и творить фигню
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вопрос, тогда почему такие агрессивные личности, как Вы и Вам подобные, играют в рандом и потом в личку верещат про тупость и нубов? Может тогда Вам собрать команду и чисто этой командой играть против других?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте холодное с синим. Кто то да, расслабляется выпивая, кто то уходит в онлайн. Иногда некоторые совмещает, но это не значит, что так делают все. И ещё раз игра, это ИГРА, а не работа(для 99%). Никто не обязан вникать и заучивать её, делая второй работой
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не играли в танки, поэтому не совсем понимаете танкистов. Нубов в игре давно уже нет - есть только необучаемые, до которых за десятки тысяч боев не доходит ничего. "Играть для расслабона" по-танковски = беспомощно и безрезультативно отдаваться противнику из боя в бой. Игра, как минимум, никак не балансирует команды между собой, а то и вовсе намеренно устраивает дисбаланс. В результате, результат обычного боя в танках таков: 3 уничтоженных танка в одной команде, все 15 уничтоженных в другой. Да и 15:0 ни разу не редкость. Примерно такой же результат был бы, если бы все игроки были бы примерно равны, но игра постоянно собирала бы бои то 3 на 15, то 15 на 3. Удовольствия было бы мало, я думаю.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и если человеку доставляет удовольствие беспомощно играть и отдаваться - он не может этого делать?

Если игра не сбалансирована и одним постоянно не везет, значит где-то есть гипервезунчики?

Что-то отзывов от таких не слышала. Мол еду еду и по мне никто попасть не может.

Я вот играю в игру с пермадесом - могут персонажа убить на совсем. И Большинство игроков меня при встрече вынесет. просто сажаю свой огородик в игре.ПвП всюду включено. Так мне что тоже совестью мучатся - что я делаю в игре где мой скилл близок к нулю?

И да, я не хочу в ее механиках разбиратьс задротить на рецепты еды, урожай по таймеру собирать, добывать материалы высокого качества.

Я живу нубской жизнью. Мне хорошо от этого. Не думаю что у мня есть обязанность заботится о чьем то геймлее кроме меня.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша игра очень сложна на фоне Танков, судя по описанию.

Представьте, что вы с друзьями пошли поиграть в футбол, нацепили форму, размялись, свисток... И большая часть народу садится на газон, утыкается в телефоны, болтает друг с другом, достает еду и так далее. Ну что Вам не нравится? Люди расслабиться пришли - в другом месте свой мяч пинайте. Вот и в танках бои выглядят примерно также

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пописываюсь под каждым словом)

Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезно объяснять задроту что он задрот . Игра для человека становится отдушиной ,потому что в реальности он из себя ничего не представляет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку