Ответ на пост «"Вызов". Мнение журнала "MAXIM"»

Вот я одного не пойму. Посмотрел фильм "Мира". Там тоже есть космическая станция, мужики летают в невесомости, и даже в открытый космос выходят. И никого для этих съёмок в космос не засылали, как-то на земле справились. Нахрена для "Вызова" в космос-то было лететь?

Всё о кино

20.8K поста59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в самолёте невесомость не настоящая. В самолёте это свободное падение. Просто в рамках самолёта кажется невесомостью. В космосе же отсутствие достаточной гравитации
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Если не учить в школе физику, жизнь будет полна чудес©


Ну какое, нахер, отсутствие гравитации?  МКС находится в перманентном состоянии свободного падения, поэтому и невесомость.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Присылай фото, посмотрим
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Джентльмены верят друг другу на слово. ©
показать ответы
360
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? А кто хуями мериться будет? Вы что ли?
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу ) Никогда не мерился, надо попробовать.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
захотелось космонавтам. Баньку и девочек,но баньку на орбиту доставить сложновато и дорого, а девочек можно,Терешкова отказалась ,а вот Пересильд полетела.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

>>Терешкова отказалась


Я конечно понимаю, что космонавты способны на многое, да и долго находятся на орбите без женщин... Но бро, ты Терешкову видел? Лично я бы лучше потерпел до возвращения на землю)

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати норм фильм. Это я про "Мира". На твердую 4ку. Особенно запомнился момент со светофорами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в целом ничего. Если не обращать внимание, что на пожаре дым отсутствует, как таковой )

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем писать отдельным постом то, что выглядит, как обычный коммент? Чтобы срубить побольше! В одном случае бабла (естественно на попиле, а не на сборах), во втором - плюсов.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На плюсы пофигу. Ачивку хотел. @SupportTech, а почему ее, кстати, не дали? Короткий пост, со специальным оформлением, больше 5 плюсов. А достижение не получено :(

показать ответы