Ответ на пост «Всегда так заполняю»

Помню в институте, курсе на втором, к пересдаче выучил наизусть (до запятой!) конспект по линейной алгебре и аналитической геометрии. Другого способа сдать предмет не видел - на парах весь семестр играл в Героев на КПК, и в предмете ровно ничего не смыслил. Хорошо память была отменная (в театральном кружке когда-то развил спецспособность - текстовую охинею запоминать наизусть). В процессе зубрежа страницы за страницей (где-то неделю задротил) так Преисполнился, что на автомате стал понимать, как любые задачи решать по текущему курсу. На пересдаче первым решил все свои задачи, помог соседу и пошел сдаваться. Препод (для истории - Руденко), был строгий, но с меня поугорал - сказал "все равно 5 не поставит, т.к. минус балл за пересдачу") Я не в обиде остался - все равно от себя в ахуе был, какой, ебать, я Эйнштейн.
А вчера спускаюсь в подъезд - у консьержа висит объявление: "идёт сбор подписей на перенос сроков капитального ремонта дома". Говорю консьержу - давай журнал, поставлю подпись. Даёт журнал, там табличка формата "квартира/имя/фамилия/подпись/дата" и уже куча заполненных строчек другими жильцами. Начинаю писать: квартира - номер такой-то, фамилия... Пока пишу фамилию, вспоминаю, что квартира не на меня, а на жену, и окончание фамилии дописываю в женском роде... Смотрю на фамилию и думаю нахрен я жену написал, я же тоже здесь живу и к женской фамилии свое (мужское) имя дописываю. Ещё и в этой же ячейке - "имя". Ставлю роспись в столбик "фамилия" и залипаю как заполнить "подпись" перед "датой", чтобы полным уебаном не оказаться, когда консьерж посмотрит, как я заполнил свою строчку... Ничего не придумал и отдал как есть. Эйнштейн, ебать.