Ответ на пост «Вот оно как повернулось...»

Вроде хоть и тег "подслушано", охота вставить пять копеек свои.
Вполне все адекватно и не вижу ничего предосудительного. У каждого свой фетиш и дабы избежать волну возмущения особенно целомудренных, секс только под одеялом в миссионерской ровно такое количество раз в жизни сколько планируете детей, это тоже своего рода фетиш. Если мы себе выбираем навсегда партнера, также и в сексуальном плане, конечно есть необходимость чтобы он в этом полностью устраивал. Представьте что вы выбирали себе унитаз и вот вам доставка привезла его без бачка с заверениями что так и надо, пользоваться конечно можно, но вонь будет распространяться и придется вызывать сантехника рано или поздно. Или микруха что крутит но не греет, придется подогревать плитой даже и завтраки несмотря на спешку хотя плитой-то мы пользоваться и не планировали до этого. К чему я про плиту или сантехника сейчас, я про то что если ваш партнер что-то, что вам нужно дать не может, он это пойдет искать в другом месте, и ладно бы легко найти это было, легко найти это удел девушек не запаривающихся комплексами измены, либо таких же, но в добавок еще и богатых в первую очередь и во вторую красивых пареньков.
Это лучший вариант, нашли лучше, разбежались и все. Остальные, коих абсолютное большинство, сталкиваются с проблемами серьезнее. Невыплесканная энергия никуда не денется, но будет вырываться как магма из действующего вулкана в сторону партнера в виде обид, и за немытую тарелку и за нестираный носок, за то что слишком тупой(ая) либо шибко умный(ая), на что угодно, докопаться, как говорится, можно и до верблюда, пока не достигнет апогея-человек уже ненавистен, жить с ним не хочу, надо разводится, а проблема заключалась лишь в сексе, в половине случаев подобные неудавшиеся пары уже успели и детей наклепать. Так почему кто-то считает подобные действия необоснованными, проблему решать лучше по мере поступления, а не пока она тебя съела с головой. У меня лишь вопрос зачем было два года своей жизни так тратить, побережливей нужно быть со своим временем