Ответ на пост «Вопрос к френдзонщицам и динамщицам»

Навеяно постом: Вопрос к френдзонщицам и динамщицам

Меня прочитают тут и парни, ну, ессно, по умолчанию предполагаем, что все они, как муж жены Цезаря - вне подозрения и само совершенство.

Но, допустим, заглянут ко мне на огонек и молодые люди, которые активно притворяются, что они в отношениях и обманывают девушек.

Что я имею в виду.

Это когда парень всячески говорит девушке, что мы - пара, ни в коем случае не секс-друзья, а именно парень и девушка. Но при этом де-факто просто пользуется ей. То есть никакого вложения в отношения, только секс и использование девушки, как домохозяйки, няньки, не думая, что с ней можно нарожать детей и создать нормальную семью.

И при этом парень потрахивается где-то на стороне, ища варианты получше, а пока и эта сойдет.

И вечно придумывает отмазки, чтобы его не спалили, как он тыкает в кого-то еще: то она себе сама придумала, то ее подруги ее накрутили, а у них вообще-то почти семья и нужно доверять друг другу.

И такие вот "отношения" могут продолжаться месяцами и даже годами.

Так вот, если такие молодые люди прочтут этот пост, к Вам вопрос:

А что вы чувствуете при этом? Считаете, что нашли дурочку с переулочка, которую можно разводить на секс, ведения хозяйства и при этом потрахивать кого-то еще?

Не пробуждается ли у Вас симпатия к этой девушке, ведь она может целый год вот так вот стараться ради вас?

Считаете ли вы нормальным, что молодая, здоровая девушка, которую вы так используете, считает, что у нее нормальная семейная жизнь, строит какие-то планы, а вы в любой момент можете свалить?

Не возникает ли у вас желание хотя бы не обманывать ее, чтобы она не питала иллюзий, которые вы так поддерживаете?

И да, может быть, кто-то все же женился, воспитал детей с теми девушками, что поменялось в вашем мировоззрении?

Буду очень признателен за ответы