Ответ на пост «Волшебная мазь»

Когда-то давно, когда килограмм моей массы весил меньше, а весы были точнее, решили мы с товарищем пробежать марафон. Бросили пить и курить на время подготовки и стали усиленно бегать. Через пол года наступил момент, к которому мы и готовились. Сентябрь, мелкий дождь. Стоим в шортах и майках на старте с такими же бедолагами. За пол часа до этого, переодеваясь в палатке товарищь достал свежекупленную упаковку финалгона. Читал, говорит, в интернете, что рекомендуют перед стартом суставы натереть, чтоб не травмироваться. Ну, выглядит логично: холодно, разминки как таковой нет. Открваю упаковку. Там в комплекте мини-помазок.

Ответ на пост «Волшебная мазь» Bash im, Скриншот, Марафон, Бег, Спорт, Казус, Нюанс, Мат, Ответ на пост

Неудобно мазать, нахер он нужен? Ну и на руки выдавили, растерли где могли. Ну и пока старта ждали, естественно, то жопу почешешь то пах, в подмыхе почесать, лицо, в носу поковыряться. Короче, минут через 10 после старта забега началось. Нет, не так. НАЧАЛОСЬ! Адовое жжение везде, куда попала хоть молекула этой субстанции. А еще, видимо, благодаря расширению сосудов от прогревания(в паху же тоже чесал) встал член. И вот, бегу. Перекрытый центр Москвы, камеры, болельщики. И я с красной рожей, стоячим членом, протирающий себя смоченными водой губками во всех местах, выливающий себе в трусы воду из стаканов на пунктах питания и выражением вселенской печали на лице. Короче, читайте внимательно инструкции к кремам и если в комплекте есть лопатка или помазок знай: ЭТО БЛЯТЬ НЕ ПРОСТО ТАК!

292
Автор поста оценил этот комментарий
И я с красной рожей, стоячим членом

Спортсмен бегущий впереди...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Все осталтные спорсмены
Иллюстрация к комментарию
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждала, что Вы напишете в конце, что на марафоне самым первым прибежали от ентой мази))
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, это так не работает))))
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Эту мазь нельзя смывать водой, будет только хуже)

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да ктож знал блять!
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А стаканы с водой зачем выливать? Вода активизирует действие финальная, вы не заметили?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что его действие активизировала не вода, а расширение пор кожи, так как пока не бежали, были замерзшие.