Ответ на пост «Водитель выкинул женщину из автобуса в Воронеже»

К настоящему моменту стало известно, как инцидент описывает сам водитель, а точнее, с чего, по его мнению, начался конфликт.


Впервые пассажирка якобы зашла в автобус в 21:30 и попыталась оплатить проезд картой, но оплата, увы, не прошла. Оплачивать поездку наличными женщина тоже не стала и вышла из автобуса. Так как маршрут кольцевой, спустя час женщина зашла в тот же самый автобус и опять начала пытаться оплатить проезд картой. Тут-то водитель и напомнил, что в прошлый раз подобные попытки оказались тщетными. С этого якобы и начался скандал.


– Со слов водителя, пассажирка выразила крайнее неудовлетворение самим автобусом, системой оплаты, системой оповещения, а также морально-этическими качествами водителя, причем последнее – несколько раз и в нецензурной форме. Длилось это в течение времени, пока автобус ехал две остановки. В результате у водителя сдали нервы, и произошло все дальнейшее, – сообщает пресс-служба мэрии.


Транспортное предприятие уже взяло с маршрутчика объяснения и само же обратилось в полицию с заявлением, так как руководству важна «всесторонняя и объективная оценка событий». Мужчина дает показания в отделе полиции.


Также известно, что в «Воронежпассажиртрансе» оскандалившийся водитель отработал 5 лет и ранее к нему не выдвигалось каких-либо существенных претензий и нареканий.


– Несмотря на вышеизложенное, муниципалитет считает, что подобные действия с его стороны недопустимы. Его видение событий показывает, что он был спровоцирован, тем не менее, он должен был стерпеть, а если это было невозможно, вызывать полицию, но никак не вступать в прямой конфликт с пассажиром. Любые дальнейшие меры к нему могут быть приняты после всестороннего разбирательства правоохранительных органов, – подводит итог мэрия.

Ответ на пост «Водитель выкинул женщину из автобуса в Воронеже» Автобус, Ответ на пост, Общественный транспорт, Воронеж, Маршрутка, Водитель, Длиннопост

Источник: https://bloknot-voronezh.ru/news/ozvuchena-versiya-voditelya...

От себя хотелось бы добавить , транспорт в городе работает отвратительно!
Постоянное хамство со стороны водителей , отказы работы платежных терминалов , двойные списания за поездку , сумасшедшие "гонки по городу" и т.д.
И заметьте,про маску в его версии ни слова-пруфов этой информации нет .

Для примера ,лишь несколько ссылок на новости о транспорте в городе :


Воронежец разбил голову в маршрутке

https://moe-online.ru/news/incidents/1109096


Воронежцев предупредили о перебоях в работе платежных терминалов в транспорте
https://riavrn.ru/news/voronezhcev-predupredili-o-pereboyah-...

Воронежцев возмутило двойное списание платы за проезд

https://moe-online.ru/news/city/1107387


Гонки маршруток в Воронеже попали на видео
https://riavrn.ru/news/gonki-marshrutok-v-voronezhe-popali-n...

Воронеж

193 поста368 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте добрее

52
Автор поста оценил этот комментарий

@LarsenState, а чем аргументируют двойные списания и отказ работы платежных терминалов?

У нас в городе водители автобусов саботируют работу таких терминалов, что бы платили наличными, по понятным причинам. Пишите жалобы перевозчику на почту поставив в копию департамент транспорта и службу поддержки терминалов. Плюс в службе поддержки выясните когда было двойное списание, что бы вернули средства.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Утверждают ,что это технические неполадки со стороны банка . Однако , деньги назад не приходят. Чек тоже брать неудобно при оплате -всех задерживать и надо из огромной Ленты самому отрывать. Следовательно:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А звонил я в такую поддержку, там пишут что ваша карат в стоп-листе и пофиг. Почему, зачем, не ясно. У них типа нормально, у водителя нет, но результат один, стой и жди следующего.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите ,пожалуйста,про этот стоп-лист . Я как то оплатил поездку женщине с такой проблемой ,она без проблем перевела мне тут же по карте деньги . Это что-то вроде бана ? Но как это работает?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Видео как она его оскорбляет. Там же он камерами в автобусе грозился.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем-с

46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно был в Воронеже. Ехал с Олипика до Амакса, несколько раз нажимал на сигнал водителю, но он проехал мою остановку. На моё замечание касательно его работы, водитель просто послал меня нахуй. Неплохой городок.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Город хороший , а с транспортом беда . У нас много красивых мест .Надеюсь , эта ситуация не омрачит Ваше впечатление ,либо оно изменится в лучшую сторону при последующих посещениях города.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видео где?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдите выше . В изначальный пост

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит, как ответ Представителя бренда на ВБ)
Не была в Воронеже, но говорят, что у вас красивый город)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь и правда !)))
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надоело людям маски носить. Понимаю. В пятницу с области в Москву ехал на электричке так там у половины людей масок не было. Прошли контролёры, проверили билеты, люди нацепили маску, прошло 3 минуты и всё по новой. Слишком много людей нарушают масочный режим и куаркоды, но ёлки палки что такого сложного просто хотя бы блять для виду маску нацепить. Ну срать ты хочешь на маску, ну хоть до конфликта то не доводи. Этим людям что по приколу что ли на наличие масок и куаркодов смотреть? Давайте всё таки будем оставаться людьми даже во время пандемии...

  А и да. Вот лично мне обидно за водителя. Понятно что он превысил полномочия, самым правильным решением с его стороны было бы остановится и сказать что я не поеду пока эта кошёлка не оплатит проезд или не уйдёт. Был у меня случай с таким водителем и обычно другие пассажиры сами решали конфликтную ситуацию.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в его версии хоть слово про маску увидели ?
И он ,возможно , специально не принимал оплату картой , чтоб наличку в карман положить . Такое тут тоже случается .
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел видео, и мне понравилось

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Печально

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Водила молодец! Бабе надо было прописать в ебло!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можете аргументировано обосновать свою позицию?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но система оплаты и правда хромает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не то слово !

8
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому что я прочитал, увольнять его похоже не собираются, да?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока лишь временно отстранили
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Добрее к кому? К халявщикам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К людям
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а хуле... Блядобабка села, не оплатила проезд своей пустой картой, села недалеко от водилы да ещё всю дорогу бубнит и этого самого водилу хуесосит. Многие смогут на его месте сдержаться и не отвести душу на этой лярве?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте быть добрее и адекватнее . Вдруг вам жить легче станет?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже об этом хотел написать. На пикабу принято травить антиваксеров и бещмасочников, если насчет первого вообще спорный вопрос, и особенно в россии, я вообще не знаю каким шмурдяком они прививают под названием спутник 5, пустите на рынок импортные вакциры, уверен многие привьются, ну, да ладно, пт поводу масок, конечно, безобразие  все в них должны ходить, для своего же здоровья и безопасности, но так зверски выкидывать женщину! Подлец, подлец и пидорас он гнилой. Грать его поганой метлой, пусть дворы подметает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"И заметьте,про маску в его версии ни слова-пруфов этой информации нет ."

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я действительно не знаю про ситуацию у нас в городе, но если у нас в подмосковье валидатор ломается звонишь на горячую линию называешь номер рейса и ты едешь бесплатно и пофигу на вопли водителя если именно по правилам всё это делать а не борзеть.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю . Но поверьте , здесь с транспортом полный беспредел .
показать ответы