Ответ на пост «Внезапная забота»

Я так в пиццерию зашёл... Бородатый тоже... Стою на кассе... Мужик, смотрит на меня, потом отвернулся, подумал... Потом снова на меня смотрит, опять отвернулся, думает... А мужик кстати, здоровый...ну, думаю - щас д@ебется... В итоге снова ко мне поворачивается - у вас, говорит, зубная паста на бороде... Бляяяя... Пошел в туалет, смотрю в зеркале - реально вся борода в пасте зубной 🤣🤣🤣 представляю что он там подумал сначала 🤣🤣🤣

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал как-то поздно вечером в метро. Стою на платформе, жду поезд. Народу практически нет. Неподалеку стоит какой- то парень гоповатого вида. И так все в мою сторону посматривает недобро. Ну, думаю - ща подойдет, докопается. И точно - начинает идти в мою сторону с недобрым лицом. Подходит, и не успел еще ничего сказать - я его опередил, говорю -"братан, у тебя ширинка расстегнута" ( на самом деле была расстегнута, я заметил пока он ко мне подходил). Такая резкая смена эмоций на лице! От агреессии к смущению и растерянности) Сказал спасибо и отошел обратно туда где стоял. Конфликт был погашен не успев начаться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ширинку-то застегнул?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку