Ответ на пост «Вместо тиндера. Сайт дружеских знакомств для тех, кому нечего делать вечером в пятницу»

Ответ на пост «Вместо тиндера. Сайт дружеских знакомств для тех, кому нечего делать вечером в пятницу» Стартап, Проект, Идея, Посты на Пикабу, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Habr, Мотивация, Ответ на пост

Автору и всем, кто занимается разными проектами хочется показать вот эту цитату и сказать: будьте посмелее!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
356
Автор поста оценил этот комментарий

Причудливы пути в телевизор...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
58
Автор поста оценил этот комментарий

О, приятно познакомиться с автором цитаты) Она правда уже много лет греет мне сердце и немного гасит внутреннего самозванца.

69
Автор поста оценил этот комментарий
Этож как удивителен и прекрасен в свой извращенности путь перепизживания идей. Спиздили с пикабу на хабр, а потом опять на пикабу. Колесо воровства
раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Я изначально это постил на хабре. О дальнейшей траектории можно только гадать.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Очень рад познакомиться с автором цитаты. Знаком с ней с баша. Там она появилась на 5 дней позже.
: Цитата #441422
автор: bash.org.ru | 28 сентября 2016
Не знал что там неполная. Мое уважение
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, в мой юбилей) когда жизнь разделилась, на до и после)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что случилось?(

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, да всё нормально. Извините, не правильно выразился) просто мне исполнилось тридцать) и после ДР я за месяц набрал десять килограмм. И охуел. Было тяжело с непривычки) собственно я до сих пор их не сбросил) так и хожу с нормальным, наконец то, весом. 72±2 кг.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую!

А исходный комментарий – да, выглядел драматично))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку