Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Вице-губернатор благословил работу представителей диаспор в учебных заведениях, чтобы Российские девочки не одевались фривольно»

Диаспоры... мастурбеки... женщин бьют, детей, полицейских в метро, туристов как баранов режут.
И меня пытаются политики наши убедить что хохлы мне враги? Да мне хохол милее и ближе чем дикий мусульманский азиат. Не не не) враги не там, совсем не там...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
507
Автор поста оценил этот комментарий

Враги давно внутри. Этот же Вице-Губернатор самый настоящий супостат.

раскрыть ветку (76)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Глава государства главный враг. Но за нищетой, повышеными ценами на всё, тупыми законами и войной этот факт уходит из повестки.
И кажется, что врагов больше. И твой сосед по лестничной клетке, и родственник из Украины и твой давний знакомый из Беларуси.
раскрыть ветку (28)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что путина в германии завербовали и прокачали до презика, специально чтобы он разваливал Россию.

раскрыть ветку (24)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что в совете директоров гос корпораций немцы из спецслужб тоже такая мысль проскакивает.
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё факт что выгодоприобретатели от крупнейших производств России находятся за рубежом. А ещё подавляющее большинство товаров с российскими названиями принадлежат зарубежным концернам, российского там только дешевая рабочая сила. Ну и рынок само собой.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы удивить Вас ещё больше, предлагаю почитать в Википедии кому принадлежит Центробанк России
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще советы директоров ЛЮБОЙ крупной фирмы(или состав ведущих акционеров)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я знаю! Я знаю! А вот вата нет.

Автор поста оценил этот комментарий

И кому он принадлежит? Соросу? Биллу Гейтсу? Википедия вот что пишет, то есть принадлежит государству.

В соответствии с Федеральным законом РФ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» Банк России является юридическим лицом с уставным капиталом в 3 млрд рублей]. Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью, при этом Банк России наделён имущественной и финансовой самостоятельностью.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там и французы скоро появятся, а вообще европейские политик спят и видят как попасть к ВВП на зарплату, у них в Европах столько не платят.

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо! Я давно в этом уверен) Нет более короткого пути чем тот по которому нас ведёт Путин, что бы безопасно уничтожить страну с неисчерпаемыми ресурсами, напичканную абсолютным оружием и грамотным боеспособным населением.
Именно такие задачи стояли в 99м когда его поставили. За 20 лет то стратегия видна яснее некуда. И менно такие задачи ставились перед людьми которые принимают долгосрочные решения. Кто то умеет в стратегию.
раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни один враг не может навредить Руси сильнее нежели её лучшие люди...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю посмотреть речь Ельцина в Конгрессе
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая конспипологическая сказка. В действительности всё страшнее. Бандитская культура, которая ставит во главу угла богатство и регалии. А все остальные лохи. Обслуживающий персонал.

Мы живем в интересное время. Когда прежние путинские технологии мягкого удержания власти не работают. Вот он и срывается.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Путя просто старпёр, переобутая коммуняка. Он не понимает сегодняшнего времени, мыслит понятиями совка, а в последнее время вообще какая-то имперская ебанина лезет. Попов этих мерзких расплодил. Опричников. Я знаю что подавляющее большинство стариков не принимают или боятся нового: оно намекает им что их время прошло.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это только одна сторона медали. Для него безопасность его окружения и его самого превыше, чем безопасность страны. Вот и всё. А то, что он про НАТО затирает предлог шантажа и провокации.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Путин по сути кто? Полицай!  А что может построить полицай? Только тюрьму с запретами и богатыми вертухаями.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Главные враги народа это депутаты и судьи! Один человек всегда может творить дичь, для этого у нас и есть разделение власти и именно они должны были всё это прекратить, а не поддержать блеать!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так та оно так. Но ситуация здесь другая. Разделения по факту нет. Всё в руках Путина буквально. А значит на местах путинские судьи и депутаты. Он эту систему 20 лет выстраивал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в то то и дело:(

46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот смеялся на Москвабадом, но тут походу пиздец Екатеринбургу окончательный. Челябинск пока позиции держит. Тут много татар, башкир и казахов. Кучкуемся

Вот не зря приняли мы решение съебнуть при первой возможности из РФ. Совсем не зря. А то отпиздят или убьют и сам ещё виноватый будешь
раскрыть ветку (43)
19
Автор поста оценил этот комментарий
ребята, можно с вами съебнуть? я правда якут. но в якутию не хочу.)
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Айда😂
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Алга!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то, бардыбыт.!
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты надеешься съебнуть в страну где нет мусульманских-мигрантов из стран 4 мира, съебывать надо на северный полюс. В Европе тоже самое в большем объеме например.

раскрыть ветку (38)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Интереснее конкретно поведение мигрантов, а не само наличие, безнациАнальные припиздовали со своей библией в чужой монастырь и гнут порядки, на которые нашему государству насрать, топим дальше, лет через 40 тот же правитель будет, и ипотека под 35 годовых и хлеб по 1к, вперде раися
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не сказать, что бы совсем насрать, но так как капитализму нужны свободные и дешевые руки для борьбы с другим капитализмом - конкурентами которые делают тоже самое, то выбора особо нет. Но оно не заинтересовано в межнациональных взрывах, но в силу ряда причин все контролировать не может.


Ну и расскажи какое должно прийти государство, что бы все это изменилось, давай, назови строй и кандидатов, а то вопли я слышу часто, а какой то конкретики нету.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то когда-то думал о конкретики когда приходила смена власти? Серьезно? По уму это происходило только в фильмах
вопросов дохера, Центробанк не принадлежит стране, государство ничерта не контролирует, в стране людям жрать нехуй, но давайте сунем нос в дела Украины, как раньше полезли в Афганистан, смысл от союзников типа этих республик отколовшихся? И кругом такие " наш народ нас поддержал, они готовы отказаться от 13й зарплаты", кто их, блять, поддержал? Кто? Сколько людей опросили?
13й зп? Её нет уже почти нигде
Строй? Помесь совка с демократией, закрыть границы лет на 5-10, без экспорта ресурсов, вообще всех, и делать все свое, а потом уже попытаться представлять из себя страну, а не колонию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там в армию записывают у вас. Ты чего на форуме то делаешь?


А по факту России не нужны ебнутые нацики с ядерной бомбой которые 8 лет орут, что нас, русских, надо зарезать, и режут в ДНР и ЛНР отказываясь подписывать соглашения после проигранной войны. Съезди туда и спроси как они к ним относятся, герой диванный. Ну вот допизделись значит.


А в Афганистане была супер успешная операция СССР и прекратилась она только по политическим причинам, а никак не по военным. Там строили государство, что бы тут у тебя под домом наркотиками не торговали, а когда все рухнуло у меня пол класса в 90 ые годы от хмурого сторчалось и скончалось.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Техас?

Тут кроме мигрантов зоопарка хватает на всех уровнях. Только он что-то совсем не смешной и скаждым годом всё жёстче
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Техасе будут афроамериканцы и латиноамериканцы. И если ты не сможешь жить сразу в каком то хорошем районе, то жить ты будешь именно с ними.

раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не слышал про особые проблемы, там где длинноствол за оружие вообще не считается и разрешение не надо.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

В Чехии?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про Техас. В Чехию куда хотим нихрена нельзя, но менталитет похожий на наш.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там законы схожие с американскими по части ношения оружия.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Враг народа по сталинской классификации
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно его фио. Там очень много таких игиловцев уже во власти у нас. Свои порядочки наводят. Может пусть свалят в те страны от куда уехали и строят шариат там у себя, а не тут. Зачем уезжать из загаженной родины, чтобы загадить другие страны своим говном.

Автор поста оценил этот комментарий
О, да у вас шпиономания! Дак и до GULAGов с DUNGEON MASTERами недалеко.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку