Ответ на пост «Ведроид vs надкусанное яблоко»

Вот реально, опять какое-то вечное соревнование, какой телефон лучше: iphone или телефоны на Android.

Даже шутка была в своё время: "Пользователи Android доказывают пользователям iPhone, что iPhone говно. Пользователи iPhone никому ничего не доказывают".

В остальном - это дело привычки.

Давай пройдёмся по твоим проблемам:

1. Клавиатура стандартная мне тоже не нравится, поэтому я поставил себе Яндекс Клавиатуру и не запариваюсь

Ответ на пост «Ведроид vs надкусанное яблоко» Бесит, Мат, iPhone, Android, Сравнение, Длиннопост, Скриншот, Ответ на пост

2. Телефонна книга у тебя не телефонна книга, а список последних всех звонков. Что в целом, одинаково на всех телефонах. Если нужна телефонная книга, ты выбирай соответствующий раздел или открывать отдельно контакты. Не хочешь звонить по Whats App, смотри, куда нажимаешь при звонке.

Ответ на пост «Ведроид vs надкусанное яблоко» Бесит, Мат, iPhone, Android, Сравнение, Длиннопост, Скриншот, Ответ на пост

3. Аккумулятор на всех устройствах аккумулятор. И то, что его рекомендуется заряжать не полностью - это относится ко всем устройствам, а не только к айфону.

У меня Побольше твоего будет, но в целом, хватает для работы. Если что, пауэрбанк есть. То, что на день не хватает - так это от активного использования. И так любой среднестатистический флагманский телефон будет жрать.

Я так же ставлю на ночь, заряжаю везде и всяко и насрать. Любой аккум будет порититься.

Ответ на пост «Ведроид vs надкусанное яблоко» Бесит, Мат, iPhone, Android, Сравнение, Длиннопост, Скриншот, Ответ на пост

4. Капча - вот тут я хз, возможно какие-то проблемы с интернетом у тебя. Такое разве что у яндекса наблюдал, но редко.

5. Ещё бесит стоимость оригинальных запчастей, поменял уже экран и заднюю крышку, хотя был в защитном стекле и в чехле.

Ну тут от рукожопости никто не застрахован. Я хожу с гидрогелевым покрытием (плёнка матовая) и всегда в чехле. Не разбил еще ни разу.

6. Ещё бесит его неадекватность. В соседней комнате от роутера вайфай вообще не ловит, а сука выйдешь на улицу, полоски все полные, аж все три.

В зависимости от модели телефона вай-фай приёмник может ловить лучше или хуже. Это на любом телефоне такое может быть. У меня от роутера дома ловит отлично, даже в другом конце комнаты. Возможно роутер у тебя не очень, но могу ошибаться. У меня на Keenetic, TP-Link проблем не было от слова совсем.

7. А ещё бесят долбоёбы, которые хвастаются айфоном и те кто готов за него продать почку, мать и родину, и те кто готов за него отсосать.

Это твоё субъективное мнение. Айфон уже давно не стал чем-то таким, что прям вот понты и так далее. Это обычный телефон, просто у нас он стоит дохера из-за курса. А если ты посмотришь статистику, то базовая стоимость айфона не меняется в США и как была на уровне 1000 баксов, так и осталась. 15 про и про макс от 999 баксов, 15 и 15 плюс от 799 баксов. И так каждая новая модель. А вот предыдущие становятся дешевле. Но у нас конвертация курса. Так что увы.

8. Иногда просто хочется его разбить об стену. Хотя дочь просит ей отдать, но я не хочу, чтобы она с ним мучалась как я. В общем завтра беру другой телефон. Пусть ведроид, пусть я буду ходить с ним как лох, но буду чувствовать себя комфортно.

Я понимаю, что возможно что-то можно из этого исправить, но я не хочу с этим заморачиваться. Я хочу чтобы телефон работал нормально и удобно из коробки, а ни эти танцы с бубнами.

Я не понимаю ваших страданий. Решили пользоваться, намучались и в итоге всем недовольны. Вас что, держит кто-то с пушкой у виска и заставляет пользоваться? Мне вот андройд не нравится, привык к экосистеме Apple, так я и не пользуюсь андройдом. И не запариваюсь. И никому не доказываю, что мне не нравится. Да, сталкиваюсь по работе с такими устройствами, но дело привычки и адаптации.

А на деле, все твои негативные моменты - лишь "мне ничо нинада, хочу чтобы работало само и тур-тур-тур", прям как блааандинка!

Не нравится - не пользуйся! ВСЁЁЁ!