Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «В центре Екатеринбурга молодой человек на самокате сбил женщину»

Да пользуйтесь своими самокатами, только для начала выбейте себе инфраструктуру. Для пешеходов есть тротуары, для автомобилей - дороги, а вот самокатчикам нужны, например, велодорожки или что-то похожее. Почему я теперь хожу по тротуару и должен оглядывать, когда хочу блядь ПЕРЕСТРОИТЬСЯ НАХУЙ НА ЕБАНОМ ТРОТУАРЕ?! Осталось только на очки ебаные зеркала заднего вида повесить. Почему мой ребенок теперь не может играть и бегать на тротуаре? Еб вашу мать, заебали!

Ответ на пост «В центре Екатеринбурга молодой человек на самокате сбил женщину» Электросамокат, Пешеходная зона, Негатив, Новости, Самокат, Самокатчики, Люди, Тупость, Ответ на пост, Надоело, Мат

Всратые истории

103 поста544 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть менее 80 процентов, кто пользуется петушерингом - не знают ПДД.

раскрыть ветку (61)
4
Автор поста оценил этот комментарий

80% пдд предельно логичны, даже если не знать, оно само соблюдается

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только логика 95% работает так - "то, что мне выгодно, то правильно с точки зрения законов".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот другая - как никого не убить и не убиться самому. Хотя это оч выгодно.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть менее 80 процентов, кто пользуется тротуарами(на своих двоих) - не знают что велодорожки, поразительно, для велосипедов!

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

где вы видели эти сраные велодорожки кроме парков?)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё одна. Получается уже 80

3
Автор поста оценил этот комментарий

99%. И велосипедисты точно так же. И пешеходы тоже слабо знакомы и с пдд и с физикой.
Катаю в Москве на вело фестивалях и охреневаю с того что большинство тупо не знакомы с ПДД, да на МКАД и то безопаснее чем на фестивале!
И выбирая между вело дорогой и общественной дорогой - я выберу вторую, потому что автомобилисты знают ПДД, а вело и самокатчики - нет. На общественной дороге Безопаснее.

17
Автор поста оценил этот комментарий

петушары

раскрыть ветку (52)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что скажешь про велосипеды?
5
Автор поста оценил этот комментарий

да среди водителей авто то же самое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку