Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «В Сальске пациент психбольницы забил насмерть соседа по палате»

На своем веку я первый и последний раз заехал в психбольницу компы чинить. Все начиналось отлично.
- ДиегоСанчез, новая заявка.
- Да, супер. Куда?
- Психбольница, но ты не парься, там не буйные.
Поехал, весело же, когда молодой. Надо было от всякой дряни почистить компы медсестер.
Мужское отделение: в основном алкоголики с белочкой. Без синьки - обычные соседи-алкаши. В их отделе быстро все почистил.
Женское отделение: началось с того, что ждал с обхода медсестру. Стоял за дверью и слышал чьи-то причитания. Сестра открыла дверь, зашел к ним. Сижу, занимаюсь своей работой в их кабинете. Работа не пыльная, запустил чистильщик, проверил автозапуск, глянул реестр. Сижу, чую задней точкой взгляд. Взгляд вбок - стоит женщина непределённого возраста, голова слегка набок повернута. Она просто тупо смотрит на меня, а я на нее. В голове вообще ни одной мысли. На фоне все еще звучат чьи-то причитания.
После десятка фильмов ужасов я понимаю, что всё забавно (особенно со стороны), но этот взгляд и осознание, что нас разделяет два шага... Было очень крипово на самом деле и слава ктулхам, сестра пришла и увела эту женщину. После этого заявки с того места я перестал брать ну и контракт у фирмы кончился