Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «В России отменены концерты группы "Машина времени"»

В своё время слушали Freddie Mercury, но где-то году так в 1991 узнали, что он не совсем обычный парень... Ну и ладно, слушали и слушаем дальше.
И вот Макар, первый раз в 2014 году хуйню спорол, сейчас опять, и е ещё назвал "мудачьем" нас всех. А мы же помним его ещё вещи : Костёр, Про дом, Про снег...
Лучше б Макар был "не совсем обычным парнем", чем таким "Колороабычем".
Вроде и не был кумиром, но как-то обидно что-ли, ... нет просто досадно.

105
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, как можно сравнивать такую личность, творца и певца, актера и танцора, поэта и музыканта как Фредди с посредственным музыкантом, надоевшим мне своей гнусавостью и подхалимством еще со времен СССР.


Никого не волнует ориентация таких людей как Фредди Меркьюри, Джоржа Майкла, Элтона Джона или Чайковского. Они творцы и всю жизнь посвятили тому, чтобы привнести в наш унылый мир яркую искру творчества, очистительной гармонии музыки.


Каким боком к ним относится Макаревич?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В наших маленьких городках он был одним из тех, кто кроме телевизора вроде как взывал к новому, стихи его песен веяли чём-то новым, и его гнусвавость даже прикалывала чём-то.
Поэтому поймите моё разочарование, хотя и был не то что кумиром, но нравился, если честно.
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

"Возможно Пётр Ильич Чайковский и был гомосексуалистом, но мы же любим его не за это." © не мой

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и об этом и смысл моего маленького поста
7
Автор поста оценил этот комментарий

таки и мы не улучшаемся со временем, а тут свечи огарочок 70 лет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь старческое?
Думаю таким был всегда, но вскрылся
показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что ФМ гей, а Макар просто пидор?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подумал, согласен. Не всякий пидор может быть геем, и наоборот.
Вот я выдал, блин...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, разница между ******синой и гомосексуалистом огромная)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да...Пост как раз и об этом. Хотя ни к первым (хотелось бы не относится никогда пока жив), а ко вторым не отношусь (и надеюсь не буду, тем более по возрасту) . Так вот.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда удивляли западные рокеры. В песнях и над государством и над народом стебутся и говорят, что США не правы, но против страны и народа не идут. Я не могу себе представить Билли Джо Армстронга который бы скакал в Москве с флагом России против действий США. Вот же дурачок надо у Макара уроки брать)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если почитать, что вытворял ещё в те времена, когда напившись винища ссал на улицу с балкона, то ещё и тогда сам был мудачьем.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Послушал как то Кутикова Александра  с  гр.Нюанс "Кого ты хотел удивить" и за Макара забыл навсегда...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кутиков и Подгородецкий - это выделим отдельно в нормальные.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она может.
А какая она была молодая... Мечта!
5
Автор поста оценил этот комментарий

А никто из вас хоть на секунду не задумывался что Макаревич остался прежним, тем кем он и был? Он один из немногих кто не изменил своим идеалам... А вот вы поменялись. И радостно поддерживаете фашисткий режим в своем государстве. Вот прям классический, как книжка пишет, как в Италии при Муссолини, один в один, обыкновенный фашизм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
179
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К Меркьюри у меня нет вообще никаких претензий.

Каждый может спать с кем хочет. Претензии к тем, кто поднимает свои отклонения от нормы на щит и громко кричит о них тем, кому, вааще пофиг.

Фредди не поднимал.

О его ориентации узнали после его смерти, только потому, что тот, с кем он спал решил хайпануть(что не есть красивый поступок).


И да, пел он- дай бог каждому. Слушать- одно удовольствие.


Что касается макаревича- никогда не был фанатом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но "Богемскую рапсодию", где пошли сцены с целованием...
Короче ушел из зала.
Отошел, однако, и слушаю дальше, он из " Королевы" всё-же сам Король!
показать ответы