Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «В МВД объяснили причину уголовного дела на автора архива с пытками заключенных»

Я вот о чем думаю - из дела Савельева мы наконец узнали какая информация у нас охраняется законом.

А что будет когда мы узнаем на что расходуются секретные статьи бюджета?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Там инфа, которая может положить правительство нашей страны.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь то, что против него возбудили дело, а всё руководство мвд ещё на своих местах уже должно было бы положить правительство страны.
эммм... ну я даже не знаю, что ещё надо? с учётом того, что я пытаюсь дрежаться на расстоянии от политики - каждую неделю я узнаю два три факта каждого из которых достаточно для свержения действующей власти....
но ничего не происходит...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, из народа терпил сделали.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая? То, что каких-то недолюдей, изолированных от общества за их преступления, пытали?

Не преувеличивай, это другой мир для граждан.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. На это в принципе всем должно быть плевать. А вот то, что закон и порядок охраняют такие же точно нелюди и они почему-то не изолированы от общества - это должно бы было.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Профдеформация обычная. Общаешься со мразями, перенимаешь от них часть их поведения, для тебя оно становится нормальным. Ибо ты видишь ежедневно аналогичное в среде тех же зэков. И просто привыкаешь, мозг перестаёт воспринимать это как что-то кошмарное.

Сам становишься отчасти похож на них.


Так во всех сферах.


Я вот более чем уверен, что подобным пыткам и унижениям подвергались не обычным Васяны, по ошибке (имеется в виду по своей ошибке) попавшие на зону и сидящие тихо мирно, ждущие окончания своего срока, а те, кто заслужил (в понимании руководства) это самое наказание. А поводов заслужить там ой как много. Отрацалово, борзота полная и тд.

Такими методами обычно ломают людей. А ломать нужно тех, кто не подчиняется и не подконтролен. А это нихуя не обычные зэки, которые раз оступились, осознали ошибку, раскаялись и ждут конца срока что бы выйти и забыть как страшный сон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку