Ответ на пост «Утренняя рассеяность»

Ладно, если только с утра тупишь. У меня такая херь независимо от времени суток. Несколько раз выходила на улицу в пуховике, но без штанов, иногда в одном ботинке и со вторым в руке, с мыслью "ай нахер, потом обуюсь" . Немыслимое количество раз наливала чай на стол, просто так, без кружки. Чистила зубы кремом для депиляции, после работы складывала одежду в холодильник, коту в миску клала нераспечатанный пакет с кормом и ещё масса всего. Видно сказывалось утомление. Уволилась с работы - казусов стало меньше)

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, в начале отношений с будущей женой, был случай. Приехал от неё домой, тут звонок, пропал планшет. Нигде нет, вот прям везде смотрела. Я проверил рюкзак, может случайно унёс. Крики и оры, что забрал/спрятал, а он ей прям нужен завтра. В итоге меня обвинили во всех смертных грехах и бросили трубку. Через 5 минут снова звонок. Из трубки слышны звуки извинений и выражения "я дура, прости". Поинтересовался, где же всё таки был планшет? Ответ меня убил - в холодильнике! Занавес.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это типичные признаки переутомления. Я так могу у мужа за время ужина 4 раза спросить вкусно ли было. Ответы мозг не воспринимает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я там в детстве как-то 5000 нашла.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь на всю жизнь мысль: "а вдруг опять"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пральна. В холодильнике производительность растет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды сахарницу в холодильник убрала, потом полдня искала
1
Автор поста оценил этот комментарий
В одной руке держала грязный памперс, в другой нож. Памперс положила в холодильник, нож в мусорку. До меня и не дошло, что что-то не так, пока муж не спросил, что в холодильнике делает памперс
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку