Ответ на пост «УАЗ Patriot»

Аноним похоже пиздабол, ну или я чего то не понимаю.

Работаю в запчастях уже дохрена времени. Да фигли магазин то семейный. Но 3 разных стартера на уаз? Серьезно? Ну покажите мне их. Судя по "подшипнику передней крышки" речь идет о комплектации с 409 движком. Возможно речь идет про 514, но тут извините мои полномочия все. Но все же похоже речь про 409.

И вот конкретно на 409 стартера там 1 вида. Подходит и с газели и с волги с 406 и 405 двигателем. Там разницы нет: маховик то один, а колокол отличается только из-за кпп. И я лично ставил себе стартер снятый с 409 на 406 газель. Тут или продажник дебил или автор пиздабол.

Вот крышки с подшипником - отличаются. Их, если мне не изменяет память 2 вида. Отличаются из-за клапанной крышки - в одной есть место под 2 болта а в другой нет. Т.е определяется визуально на раз-два. Единственное не помню есть ли 3 вид, но опять же определяется визуально(возможно разные болты по диаметру) ибо редко привожу/продаю. А снять на мобилу пару фоток дело 5 минут.

Сцепление: не ну не сказать что на 409 мощное сцепление, но маховик? Серьезно? Вы что там с этим сцеплением делаете? Повторюсь: на газели оно почти такое же. Основное отличие - выжимной в остальном оно такое же. На газели нет раздатки. Газель бывает тягает больше 3 тонн(не у меня) и что-то его не меняют как автор 3 штуки за год. Что ты с ним делаешь? СЦЕПЛЕНИЕ ОТПУСКАЙ ИНОГДА.

НЕТ Я не говорю что уаз это хороший автомобиль и берите все. Но тут что-то не чистое

П.с. И да коли уж заговорили про подборку по вин: очень хреново что его у отечественных авто нету. И у китайцев в массе своей тоже. Но это особенности владения данными авто.

П.с2 уаз относительно ларгуса это херня как по мне. Ибо база как у логана, а логан это одна из противных в плане изменений авто.