Ответ на пост «У вселенной тоже есть чувство юмора»

Тоже в Нью Йорке. Часто покупала популярную лотерейку «мега-миллион» за $1, типа нашей 6из 36, только цифры обычно выбирает автомат, так быстрее. Как то набралось много билетиков, решила сразу разом их проверить, первый же номер в билете совпал, и второй, и третий… у меня сердце остановилось! Я дышать перестала! Четвёртый…совпал! Мне уже нужно вызывать скорую! Пятый номер- мимо, шестой ( и главный) совпал! Я падаю со стула, на шум прибегает муж, я хватаю ртом воздух и показываю на билет.
Он проверяет номера, смотрит на меня, а я ни жива-ни мертва, отдаёт мне билет и говорит- «дату проверь!»
Блядь! Вся жизнь в хрустальных дворцах разбилась за секунду.
Сижу и думаю- не ну что за твари! Как так можно! Ведь реально инфаркт чуть не получила! 4 номера и Мега ( последний номер), это как минимум несколько сот тыщ…

Но не ради этого пост, я разве могла упустить возможность приколоться на работе?!
Утром приезжаю в офис, когда почти все собрались, говорю,
«а кстати, я выиграла в лотерею!»
- сколько?
- много
- а точнее?
- да проверить не когда было, надо посмотреть
Одна коза, которую я терпеть не могла, впрочем как и она меня ( иммигрантка из соседнего гос-ва) говорит
-давай я тебе проверю

Даю ей лотерейку при всех, две наши начальницы и ещё один сотрудник и говорю
- я номера по радио услышала утром, но не проверила сумму, да и билет не подписала ( это нужно сделать для получения выигрыша)
сотрудница тут же, вроде как в шутку
- так я сейчас его своим именем подпишу и что ты сделаешь?
- а зачем ты так сделаешь?
- ну мне может нужнее?
Смотрю на начальниц- они переглядываются.
«Подруга» открывает сайт, проверяет и громко так
- 1й совпал, второй совпал!
Потом уже тише
- третий тоже совпал!

Все встали со своих мест, подходят к ее столу
И не верят своим глазам, начинают рассуждать как мне круто повезло, спрашивают собираюсь ли я увольняться.
Подружка вцепилась в билет мертвой хваткой, она уже проверила все номера и явно не собирается отдавать билет мне.
Я думаю, какая я все таки коварная, хотела весело всех разыграть, а получилось, что показала главным, что «эта» из себя представляет.

Весь спектакль занял не более 2-3 минут, но эффект оказался впечатляющим.
Разрядилось все, когда подошёл наш сотрудник, и буквально через пару секунд выдал
- тут же дата не та! Это не тот розыгрыш!

Выражения лица сотрудницы нужно было видеть, не знаю что превалировало- ненависть, злоба, или разочарование. Уверенна, что если бы не единственный мужчина в нашем коллективе на тот момент, а тут явно видно, что у всех женщин с логикой проблема, то подруга бы думаю с этим билетом рванула бы куда подальше.

А вы говорите «тройка, семерка…» дату надо проверять!
-

Скриншоты комментов

55.8K пост39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Давным-давно, когда Тиньков ещё пивом торговал, тоже розыгрыш призов устроили. Под крышкой рисунок упаковки пива, а я прикольнулась и показываю на плакат с надписью,, 1 миллион,, и крышечку в руке держу. Выиграла!! Цепко схватили за руку и с силой отгибали пальцы. Страшновато даже стало.
раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Кому показывала? Кто пальцы разгибатл?
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Тиньков лично командовал

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Молодые ещё) С пива он начинал свою бурную деятельность. А за крышку с картинкой действительно был выигрыш, но только не миллион, а коробка с пивом.
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий
Что за поток сознания?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю тапок, что он адепт голосовых.
5
Автор поста оценил этот комментарий

С яндекс дзена что ли пришла?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку