Ответ на пост «"У них скоро развод, он мне клянется третий год..." - что в голове у любительниц женатых? Расскажу, как мужчина...»

Если ваш горячо обожаемый мужчина «вот-вот» разведется, но уже как год-два-три «все никак» - он врет и не собирается. 99.9%.

Это так. К сожалению, был момент большой глупости в жизни, когда меня случайно занесло в отношения с женатым. В качестве оправдания скажу, что не знала о его статусе - шифровался он, как Джеймс Бонд. Умудрялся и вечером и ночью мне звонить, и звонки от жены я ни разу не спалила, ну и т.д.

Но в тот момент, как я согласилась на серьезные отношения и съехаться, этот чудак на букву М быстренько занялся разводом. Как я обо всем узнала? А там целая Санта-Барбара развернулась, его жена подкараулила нас и все выложила... весьма эмоционально и в подробностях. Охуела я тогда, конечно, глубоко.

Но эта жизненная ситуация стала для меня хорошим уроком - если мужик реально заинтересован в тебе, никогда он не признается, что у него там где-то есть любимая женушка, с тобой, мол, давай пока просто потрахаемся, а потом я разведусь.