Ответ на пост «Цена бабушкиной квартиры»

Дохаживать бабушку пришлось восемь лет, и квартира мне досталась единолично. Все бы ничего, но:

Не хуже ипотеки и 8 лет еще не такой большой срок, кстати

В 29 лет приходится объяснять парням, почему у меня никогда не было отношений дольше одного года. А они сбегали нафиг от такой романтики.

Значит, не было у вас действительно любящего человека, но и квартира по факту будет ваша - кто должен за вас корячиться с бабушкой? Это был чисто ваш проект и вы не находили время для любимого человека.

При этом все родственники давят насчет вопроса рождения детей. Конечно, как раз завтра собираюсь родить парочку.

А их, простите, какое собчье дело?

У меня даже нет одежды, которая мне нравится. Все удобное, и что не жалко. А то, что нравится уже как-то по возрасту мне не подходит.

Уверяю вас, в магазинах полно красивой одежды по возрасту

Эту халупу нужно ремонтировать. Причем не подкрасить, под клеить местами, а вынести все отсюда и делать ремонт с нуля.

Можно продать с дисконтом

Короче, такая вот я, грымза на четвёртом десятке, без семьи, без карьеры, и даже без кошек, в облезлой хрущевке

В 30 лет вообще не рано начинать. И карьеру. И семью. И жить. Выше голову и хвост пистолетом

Лига уставших

699 постов3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.