Ответ на пост «ТП, или…. Как меня забанили в комментах за очень простой вопрос в Лиге Знакомств»

Если вдруг кому-то интересно, как выглядит "официальная деятельность с ИП"

Специально все замазал, что бы никто туда не полез.

Ответ на пост «ТП, или…. Как меня забанили в комментах за очень простой вопрос в Лиге Знакомств» Целители, Инфоцыгане, Логика, Мнение, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Ответ на пост

Шел 2024 год...вроде не 1991, уже все перестали воду у телевизора заряжать.

Ответ на пост «ТП, или…. Как меня забанили в комментах за очень простой вопрос в Лиге Знакомств» Целители, Инфоцыгане, Логика, Мнение, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Ответ на пост

Вот как шарлатаны выкачивают бабки из наивных и уязвимых людей (скрины из их группы в телеге. Обратите внимание на девушку которой задвинули прайс на коррекцию сущностей х4 🥲 бедняга. Родовое проклятие же, срочно несите денкжки).

Ответ на пост «ТП, или…. Как меня забанили в комментах за очень простой вопрос в Лиге Знакомств» Целители, Инфоцыгане, Логика, Мнение, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Ответ на пост

Извините за кривой блюр

Причем это совсем не копейки. И это только самое начало, дальше вас посадят на крючок примитивных психологических уловок и будут доить, пока мозги не сработают. Вы же уже один раз избавились от сущностей? Теперь надо регулярно.

Ответ на пост «ТП, или…. Как меня забанили в комментах за очень простой вопрос в Лиге Знакомств» Целители, Инфоцыгане, Логика, Мнение, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Ответ на пост

С вас 20 тыщ

До деструктивной секты тут один совсем-совсем маленький шаг.

Для людей которые пишут, что тупые должны страдать: представьте, что на такого человека нарвётся ваша мама/бабушка или ребенок? Прос т есть категория очень внушаемых людей, которых должно защищать государство и сообщество.

У меня есть коллега, умнейший человек, эксперт в своем деле, приносит реальную пользу людям, который просто так на улице перевел(!) незнакомому мошеннику деньги на билеты. Причем он потом вспоминал: "помню все что делал, но не понимал почему я это делаю". У каждого из нас есть история про тяжелобольного человека, из родных которого, готовых уже на все, выкачивают последние копейки адепты бубна и мухомора.

Я считаю, что легализация этой деятельности - огромная ошибка. Таким образом, эти товарищи, вместо маргиналов в глазах обывателя, сразу превращаются в равных настоящим медикам, психологам и учёным.

P.s При этом, хейт на внешность, это тоже не правильно. Не надо так пожалуйста. Помимо прочего, это даёт возможность увернуться от критики, списав все на банальное неприятие.

Сообщества на Пикабу

584 поста756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе