Ответ на пост «ТП, или…. Как меня забанили в комментах за очень простой вопрос в Лиге Знакомств»

Зачем этот пост-высер, ради чего? Вы хотите, чтобы вас в комментах пожалели, раз вашу шутку не оценили? По головке погладили, а девушку нашли по фото и затравили?

Насчет бана. Если я правильно понимаю, то в сообществах банят администраторы сообществ, а эта девушка админом не является, то есть она вас не банила. Бан от админов немного сомнительный, но если в правилах прописан любой запрет на стёб и негатив, то ок, тем более, вы явно какой-то негатив подразумевали! Захотели потролить в группе знакомств? Получайте бан. Клоунаду в других местах разводите. Но вы аж целый пост накатали, нажаловались, назвали её "персонажем" в явно пренебрежительной форме, фотку выложили, ТП обозвали. Так ещё косноязычно предложение сформулировано "других исцеляешь, а на себя магия не работает?", на...себя...магия...очень кривая писанина.

И да, человек может увлекаться чем угодно, если он не нарушает законы страны, законы морали и не принуждает других пользоваться его услугами: хоть колдовством, хоть хиромантией, хоть охотой на единорогов.

С таким отношением к людям вам не надо в группах знакомств сидеть. Рано ещё, морально не созрели.