Ответ на пост «ТБ наглядно»1

Делаю натяжные потолки.
Хозяин квартиры сказал, что присутствовать не сможет, отдал ключи и был таков.
По информации от заказчика знаем, что в квартире занимается отделкой некий Дима, но сегодня его не будет.
Заходим и охреневаем от срача оставленного Димой. Срач конечно производственный, но все же могли бы подготовить объект. Пока перетаскивали мешки с цементом, обломки плитки и кирпичей, наткнулись на болгарку БЕЗ ЗАЩИТНОГО КОЖУХА.
К таким вещам отношусь негативно, так как при мне один раз у типа разлетелся отрезной диск. Ну да ладно....
В ходе работ, понимаем, что Дима тот рукожоп знатный, плитка в ванной начала отваливаться от стен на этапе разметки потолка. Межплиточный шов варьируется от 7до1 мм. Провода на потолке закреплены проволокой с интервалом 2-3м. Ну короче вы поняли... Звоню заказчику, описываю ситуацию для того чтобы отвести от себя претензии по отлетевшей плитке. Заодно спросил откуда Дима такой?
З: - "Да это родственник мой дальний, я ему работу подогнал. Он вообще хороший мастер, но недавно беда случилась, он себе руку повредил. Несколько пальцев отняли, ну рука вобщем не работает одна. На работу не берут, а мне жалко стало. Сам понимает, что плохо получатся- злится, но делает."
Я:- " Ааа, ну тогда это все объясняет. А что с рукой то случилось?
З:- "Да сам себе случайно БОЛГАРКОЙ РЕЗАНУЛ......
титры

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)