Ответ на пост «Тарелочница 2 уровня»

Я как-то тоже захотела провести эксперимент и побыть тарелочницей. Дело было так.
Занесла меня как то нелёгкая на сайты знакомств.
Мне там как то не понравилось, и чтобы больше не испытывать дискомфорт, я решила удалиться.
Зашла в меню, поискать как это можно сделать. Удалить анкету.
Но в этот самый момент, мне приходит сообщение.
Сообщение было такого плана, что ты очень красивая, я хочу с тобой встретиться и ты будешь моей женой.
С фотографии на меня смотрел красивый молодой парень. Очень красивый...
Я улыбнулась , подумала про себя, что ты опоздал парень, и дальше начала искать в настройках, где же тут, удалить анкету.

Ну не хочу молодых самцов, я уже старенькая, мне лучше скуфа диванного))) Ну естественно, чтобы много зарабатывал, подарки дарил...
И все время мне уделял - естественно!
😁 если что, это шутка.

Но с той стороны экрана не унимались.. Сообщения были дерзкие и очень самоуверенные... А настроение было у меня грустненькое , и решила я такому самоуверенному юноше ответить.
32 года ему, если что.
Так как показал он себя решительно настроенным чпокнуть маму Стифлера, то я решила понаглеть.
Прям вот как пишут так и я начала выделываться.
Говорю ему.
- Давай рассказывай, кто такой, где живёшь, на чем ездишь, сколько зарабатываешь (ей Богу дорогие мои Пикабушники, так я себя не веду, но для эксперимента поиграла в охиревшую мадам)
На что парню такой подход понравился, мы уже к этому моменту перешли в телеграм и он записал мне голосовое сообщение. Где все подробно рассказывает про себя, и сколько зарабатывает.
В конце добавил, на жизнь хватает - Деньги есть, поехали (с)
В ресторан естественно, ни на Мальдивы или в нумера, но в Питер звал кстати)))
На алые паруса как раз выходные выпадали.
Блин, а чего не поехала не помню кстати...
Как оказалось человек классный был... Эх 😁

Люди мы работающие, встретились поздно, около десяти часов вечера.
Он кстати работал в Автодоре, за какую-то там безопасность что ли отвечал... Я не очень верю, и не очень то и слушаю, а то все они по началу братья Дурова и айти гении)))
Мы решили встретиться у него в городке, он 16 км от меня этот городок или 22 км, рядышком для Москвы.
А кататься я очень люблю.
Сказала, что лучше я приеду к тебе в гости. Ну и как раз, чтобы вот этих вот давай я тебя провожу небыло))
Прыгнула в машину и сразу свалила если вдруг что не понравилось 😁
Встретились мы уже повторюсь поздно, около десяти часов вечера. Я припарковала машину где он предложил, и мы куда то пошли...
В живую, одно лицо, что и на видео, (которое я попросила от него, на этапе знакомства).
Идём куда то, идём, а фонарей всё меньше и меньше... Темнее и темнее кругом...
- Куда мы идём?
- На набережную .
- Какую ещё набережную? Я с работы приехала, предупредила, что устану и гулять не буду.
- Ну я хотел тебе местную достопримечательность показать...
- Ночью?
-, Ну там есть фонари и интересная история.
- Не, спасибо . Давай я поеду домой, и ты мне потом пришлешь рассказ, а я лёжа послушаю интересную историю.
- Ты что домой!?
- Да, я устала.
- Ну пошли тогда в кафе, японскую кухню любишь?
- А чего сразу с этого начать нельзя было?)))

Естественно - платить я собиралась сама за себя.
Но делаю вид, что меня угощает он.
Мне была интересна реакция. Как он будет себя вести, смотреть на цены, советовать мне что то подешевле, а сам будет сидеть с чашкой кофе например...
В общем я приготовилась к настоящему трешу.

Ну я начиталась на Пикабу, что думают про женщин тут, которые не хотят гулять, а хотят посидеть в кафе.
@Nabigatorr тут вообще чуть ли не методичку пишет, по каким признакам тарелочниц выявлять.. Спасибо кстати за твои посты бро, обожаю тебя ♥️
А вы скуфы, не знакомьтесь и не приглашайте никуда, что вы вообще от сайтов знакомств то хотели??? Что там алмазы сидят?
Может и сидят, но будут глумиться как я например алмазище в огранке 🤣
👀 если что, это тоже шутка!)))
Я истеричка, тарелочница, дома срач, и сразу повешу на вас свой прицеп. А я милфа и у меня писечка. Вот прошу запомнить 😁
На чем я там остановилась. А...
Японский ресторан оказался недалеко, был уютен внутри, но мы выбрали веранду на улице. Рядом снами горела трубка внутри с огнём, от него было тепло и нам вынесли ещё пледы. Рядышком тут же положили карты с винами и едой.
- Заказывай, что хочешь, сказал мне мой собеседник, который в этот момент, стал мне более симпатичен, он и так красивый, а когда ещё разбрасываются в наше время такими словами... Ваще 🔥🔥🔥
Я говорю от лица женщины, мне понравился его жест.🔺 ✍️
И я заказала самую дорогую рыбу, 🤣 мне конечно было очень жалко тратить столько на еду, .... но это был эксперимент... Мать его. 😁

Я положила палец на картинку, и спросила. Можно я закажу это блюдо? Он туда глянул, и повторил, что заказывай что хочешь. Но так как я ем мало, и не люблю когда остаётся в тарелках еда, я решила ограничиться рыбой и чаем. Не набирала первое второе и компот.
Он же, когда делал заказ, добавил ещё мне салат, что мне он должен понравиться и местный десерт, что к чаю превосходно и он мне тоже понравится...
Я немного напряглась... Что бля за развод? Мож тут тоже кто эксперименты ставит?)))
Ну ок, деньги не проблема если что, зарабатываю вроде как... на работу хожу же. Смотрим дальше.
На удивление, я не особо помню как проходил вечер, я столько много разговаривала, смеялась, рассказывала про себя, про случаи из мотоциклетной жизни, он тож оказался любитель двух колес, тем общих оказалось много.
И он все время, с каким то восхищением смотрел на меня... Прям глаза горели, ладошками лицо подпёр как пиздюк, и сидел слушал, что то переспрашивал и тоже смеялся...
А разговаривать я очень люблю, я действительно по кайфу провела ужин.

Вскоре к нам подошёл официант, и сказал, что уже час ночи, и они закрываются, если мы не против, можно ли нам принести счёт?
Я вернулась в реальность....
Принесли счёт, я смотрю, что будет дальше.
Он не смотрит туда, и предлагает мне жвачку, которую принесли вместе со счётом. Я отказываюсь, и внимательно смотрю на него, не выдерживаю и спрашиваю, я что то должна?
- За что?
- За ужин.
- Нет, это я скорее тебе должен, что ты приехала, и составила прекрасную компанию, но от поцелуя я не откажусь.
- Секс я подожду, а вот поцеловать тебя Юлия очень хочу ♥️
Я засмеялась. 😁
Ну а что мне ещё делать? ... И стала направляться к выходу.
Да, у машины он захотел поцеловаться уже, но я сказала, не порть пожалуйста вечер.
Не захотела я целоваться в тот вечер с ним, а вдруг бы мне не понравилось?
Это такая штука, спешить тут нельзя... Можно же и испортить всё..
Мы пришли к выводу, что вечер был прекрасный, и он попросил мне написать как доеду.
Всю дорогу я ехала и улыбалась. ☺️☺️☺️
Включила музыку любимую погромче и прям кайф.
Пожалела как раз, что не поцеловались,( ну это нормально у меня 😁)
Перед сном мы ещё поболтали по видео связи, и пожелали друг другу спокойной ночи.

Мне он понравился, я уже было и подумала чего....
Но потом выяснилось, что он очень хочет семью и детей... Я детей не хочу, и сказала не тратить на меня время, так как роман ни к чему хорошему не приведет.
Постепенно мы все меньше и меньше стали переписываться, сейчас не общаемся уже...
Но он у меня есть в телеге. И сейчас я наверное напишу ему, и спрошу как у него дела. Без левых мыслей. Мне на самом деле интересно, как у него дела.
Мальчик очень хороший, но увы молодой. ☺️
Он кстати у меня тихонько сидит на канале, не знаю, смотрит или нет, но последний раз писал, , посмотрел в сторис видео, и отреагировал, что я в йоге неправильно ассану делаю 😁
Так, что да... Тарелочницей я побывала, больше экспериментировать не хочу, хоть все прошло и хорошо. 😁
Всем хорошего настроения ♥️

Ответ на пост «Тарелочница 2 уровня» Знакомства, Жадность, Истории из жизни, Личный опыт, Мат, Текст, Длиннопост, Женщины, Волна постов, Война полов

Мне тут чистку лица делали бомбическую, фоткала свои вавки))) понаставила тут своих ногтей 🤣)))))))))


Борьба полов

46 постов260 подписчиков

Правила сообщества

правила Пикабу не нарушайте