Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс»1

ну вот еще проще вариант по своему опыту.
купил себе anbernic rg35xx.

Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс» Dendy, Ретро-игры, Nintendo, Олдскул, Длиннопост, Портативные консоли, Ответ на пост

все эмуляторы из коробки, мощности железа хватает на всё до ps1 (привет Silent Hill).
подключение 2 джойстиков с юсб или через свисток.
кастомные прошивки на любой вкус. возможность играть даже в виндовые игры (пишут что квейк 3 пашет, я честно скажу не пробовал).
есть возможность установки приложений, поставил читалку пдф для авиа и жд-билетов, видео и музыкальный плеер.
библиотека игр доступна в интернете без проблем, да и в комплекте была флешка на 64 Гига с нес, сегой, гб, гба и плойкой 1. Почти все известные тайтлы присутствовали.
для подключения к телеку приобретен переходник за 200 рублей на вб (мини-hdmi - hdmi).

Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс» Dendy, Ретро-игры, Nintendo, Олдскул, Длиннопост, Портативные консоли, Ответ на пост

ну и еще фоток:

Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс» Dendy, Ретро-игры, Nintendo, Олдскул, Длиннопост, Портативные консоли, Ответ на пост
Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс» Dendy, Ретро-игры, Nintendo, Олдскул, Длиннопост, Портативные консоли, Ответ на пост
Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс» Dendy, Ретро-игры, Nintendo, Олдскул, Длиннопост, Портативные консоли, Ответ на пост

набор кнопок достаточен для игры до пс1, есть шифты и курки:

Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс» Dendy, Ретро-игры, Nintendo, Олдскул, Длиннопост, Портативные консоли, Ответ на пост

всем ретро, всем приятного гейминга)

п.с. если кому-то интересно более дорогое и более удобное, есть еще такой девайс ("Вишня"), могу по нему отдельно запилить, но вроде как в интернете немало и так обзоров:

Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс» Dendy, Ретро-игры, Nintendo, Олдскул, Длиннопост, Портативные консоли, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел я на такую и в итоге ps vita взял, витка гораздо интереснее, но дороже.
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
чем же витка интереснее, кроме ее возраста?
раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты играешь в ретро игры и что то про возраст говоришь?
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вита просто новой быть не может по определению. это либо криво восстановленный китай, либо очень сильно б/у. ну либо очень повезло купить у коллекционера нулевую, во что я слабо верю
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брал с рук белую слимку. На корпусе немного микроцарапок, экран и задний тач в норме без царапин, под пленкой, стики без дрифта, может меняные. Да, б/у, но не ушатанная.
Автор поста оценил этот комментарий

Я как Виту купил, года полтора поиграл, так теперь и лежит. Там ещё оооооочень старая взломанная прошивка) Достать, что-ли) Правда думаю батарейка дегроднула дай боже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там игорь от псп хуева туча, есть во что поиграть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня и псп есть) Он попал на мое юношество, так что игры на псп я проходил очень плотно.

Автор поста оценил этот комментарий

Магазин "Денди" в НН глянь, там иногда завозят нулевые или б\у в очень добротном состоянии, единственное аккумы уже нигде оригинальные не найти, только китай.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

цены там неадекват вообще

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Везут все из Японии в основном, от того и цены такие
Автор поста оценил этот комментарий

и почем там Виты?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нормально с учётом инфляции. Главное чтобы прошивалась, помню 2 года назад так и не смог свою прошить. Может сейчас единый способ появился

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За 3500 их продавали буквально года четыре назад.

На psp тоже цены сейчас неадекват.

Пожалуй надо свою 3DS XL продать, цены на них тоже ого-го, не знаю покупает за такую цену

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас все техноблогеры продвигают покупку прошитой псвита, раньше она никому почти не нужна была.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
был там пару лет назад вживую. но без денег((
Автор поста оценил этот комментарий

Гту брал и отличном сохране. На дисплее только пара царапин и то это поправимо.

Свою в прошлом вообще в идеале продавал. Вита в идеале есть как и 3дс. Бу приставку спокойно куплю так, как новые такие не делают да и история это. Новых клонов как говна за баней и можно хоть свич эмулировать на компе. Скучно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе наверное открою секрет,но Вита собрана довольно из качественного пластика,если консолью пользовались аккуратно или же в чехле,то ей ничего не будет.чем она лучше Китай консолей?да как минимум своей библиотекой игр+есть очень много портов,на линукс консолей только только начинают портировать более значимые игры гта3,вайсити и т.д.ах да ну и у Вита фат довольно не плохой олед дисплей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку