Ответ на пост «Созависимость с матерью»

Что ж, настало время душещипательных историй и мне тоже хочется высказаться.

Детство пришлось на 90е, жили и богато временами и очень бедно (зависило от работы отца),хотя я все жто не испытывал благодаря матери. Отец не был примером для подражания- ленив и труслив, пропадал целыми днями на пьянках, не дал мне того, что должен дать мужчина. Все это сказывалось на школе, где меня гнобили с 1 по 9 класс. В 10 лет появился отчим- мужик 90х-лысый с криминальной рожей (эдакий доминантный бабуин, за что мать его и любила) который делал из меня мужика через старую добрую пиздюлину, взращивая маленького зашуганного волченка. Так и жил- пиздюлины в школе от сверстников, пиздюлины дома от отчима и/или психологическое насилие (кинуть вилку или дать пинка и ржать, обвинять, что не умею чинить машину (кто б научил?)). К слову- учился я очень неплохо, что позволило поступить в институт на бюджет.

В 9 классе сверстники так достали, что одного повалил в гараже между дверьми и железной дверью сломал ему руку (потом били толпой, но все же отстали со временем). Вышел из школы в 17 лет- озлобленный, социально неадаптированный, поступил в институт, пошел на тайбокс в наднэежде стать спокойнее и сильнее. Со вторым получилось, с пераым-нет. Учился норм,но в 20 лет на 3м курсе получил пизды от кавказца из группы в коридоре с боку, неожиданно. Спустился на первый этаж в холл, умылся и увидел, что обидчик стоит с братьями и, смотря на меня, смеется. Не удержался и повалил его на землю, вбивая локтем его нос, выбил ему 2 зуба, сломал нос+сотряс. Что самое страшное- бил его со спокойствием и Выгнали из института, я уехал из города, дело сошло на нет.

Потом был период скитаний по хатам, немного наркоманил, жил свободной жизнью без целей и смысла, попытка суицида (нажрался, дурак, снотворного и залился бухлом- утром еле проснулся и хорошенько проблбвался, суицид не получился). Позже устроился на стройку разнорабом - попал к толковому бригадиру, который взял меня под контроль, многому обучил и, самое главное, внушил, что мои проблемы детства- это не моя вина и что если я буду жить так же, то испорчу жизнь новым людям этого мира).

На стройке я заинтересовался алмазным бурением, стал это дело изучать и копить на агрегат. Накопил и стал работать на выходных на себя ради опыта. Шло время, ушел со стройки, раьотаю сам по себе- один и своими руками. Не пью, не курю, вечерами бегаю. Женился на девушке, которая родила мне сыночка. Сейчас мне за 30, с женой живем душа в душу, вечером я мою сына, читаю ему сказки на ночь, меняю подгузники и всеми силами стараюсь воспитать нормального мужчину, человека, у которого судьба будет легче моей. Всем мира.