Ответ на пост «Собеседование при знакомстве»

А почему такие вопросы ставятся в упрек именно женщинам? Я встречала мужчин, которые в лоб задавали ровно такие же вопросы. Казалось бы, я пришла на встречу, приятно провести время, а получаю собеседование. Я понимаю, что никто не хочет зря терять время и деньги, но абсурд ситуации был в том, что это они подкатили ко мне, они были инициаторами встреч. И вот сижу, тихо офигеваю с вопросов, потому что понимаю, что парень ищет бабу, которая переедет к нему через пару дней, вычистит его холостяцкую берлогу, параллельно вставая в его любимые позы и готовя завтраки, обеды, ужины. Другой хочет скрасить подступающую старость с женщиной помоложе, не прилагая никаких минимальных усилий. Да, переехать и вычистить берлогу также предлагалосьприлагалось. Кто хочет совместную жизнь с первых дней с вероятностью всех вытекающих - золотое дно. Жаль, что это не я. Нет.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению