Ответ на пост «Служба вскрытия замков. Дай прикурить Мр*зь!»

Про чтение мыслей клиентов, вспомнилось. 

Я работаю в винном бутике. Поступает нам от директора задание: связаться с человеком (какой-то знакомый владельцев), подобрать игристое, отправить курьером. Обычно мы доставку не делаем, но раз от владельцев запрос, то мы вопросов лишних не задаем. Партия сказала "Надо", комсомол ответил "Есть".
Связываемся с мужиком. Он выбирает несколько бутылок саааамого дешевого просекко, выклянчивает крупную скидку. Мы пакуем в коробку, он при этом пишет, мол, буклеты, брошюры и листовки туда класть не надо. Ну у нас рекламной продукции не предусмотрено, поэтому в коробке только чек (мы по закону и внутреннему регламенту его обязаны давать). Отправляем, всё ок. Через какое время прилетает от этого мужика сообщение: "какого хуя в коробке был чек, я так опиздоволосился перед деловыми партнерами, это был ПОДАРОК, нахуя вы в подарок чек кладете?! Я сказал: ничего не класть! ".
Сссука, блэт, так ты не говорил что это подарок. И про чек не говорил, что его тоже не класть, ты сказал про брошюры и листовки, это не одно и то же. А если не сказано, что именно ЧЕК не нужен, то мы обязаны его дать.
Он потом директору на нас нажаловался, что мы такие сякие некомпетентные. Мы, оказывается, должны были сами догадаться, что это подарок!